Сделала вчера ночью на 11 дпо ( предположительно) фрау комфорт после часа выдал фот такое , на утро сделала эви и фрау полоски и там пусто ((((
Леся, я так и подумала ((( но про реагент , я конечно слышала но что б выдавал цветные полосы((( как же обидно … как так можно а ведь так хотелось 🙈🫣хотя у меня все сложно … со старшей 2 месяца шли М как по часам и в таком же обьеме узнала только уже на 3м месяце , в больнице на сохранении делала тест полоски и прикиньте отрицательно 😂😂😂😂 со второй месяц шли М , эх
0
27.05.2026
Ответить


