Войти

13 дпо

Мама мальчика (6 лет) Минск

Далековато до этого)) ну не совсем, но подождать придется) у меня сегодня услышали 6 недель и 3 дня.

0
16.03.2019
Волгоград

Поздравляю вас☺️

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Спасибо большое) удачи вам)

0
16.03.2019
Волгоград

Спасибо)

0
16.03.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Поздравляю вас с приятным положением!

Я пошла ровно через 4 недели после овуляции. Эмбрион нашли, сердечко послушали 👍

0
16.03.2019
Волгоград

Спасибо 😊

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Идите конов будет три недели задержки, поздравляю 🍀

0
16.03.2019
Волгоград

Спасибо 😊

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Долбанный т9🤦🏼‍♀️ Когда*** три недели задержки будет😂🤦🏼‍♀️

Раньше смысла нет. Так то все сразу глянут, а если раньше идти, то каждую неделю будут морозить словами «приходите через недельку»

0
16.03.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Владивосток

Ооо, поздравляю🤗. У меня тоже 13 ДПО и такие же по полосатости тесты😊. Постою послушаю

0
16.03.2019
Волгоград

Спасибо)) и я вас поздравляю!))

0
17.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Искренние поздравления!!! Легкой беременности!

0
16.03.2019
Волгоград

Спасибо 😊

0
17.03.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

После 7 недель. Поздравляю!

0
16.03.2019
Волгоград

Спасибо)

0
16.03.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Молодцы🤗 Поздравляю🤰 на Узи в 7 недель)

0
16.03.2019
Волгоград

Спасибо 💝

0
16.03.2019
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Архангельск

услышали в 6 нед 5 дней

0
16.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

На УЗИ для сердцебиения ближе к 7 неделям

0
16.03.2019
Хгч не показывает беременность, а плодное яйцо есть. Октябрята!

Похожие записи