Завершаю тестоманию😅 Девочки, подскажите, когда идти на УЗИ, чтобы сердечко уже было слышно?🥰

Завершаю тестоманию😅 Девочки, подскажите, когда идти на УЗИ, чтобы сердечко уже было слышно?🥰

Далековато до этого)) ну не совсем, но подождать придется) у меня сегодня услышали 6 недель и 3 дня.
Поздравляю вас с приятным положением!
Я пошла ровно через 4 недели после овуляции. Эмбрион нашли, сердечко послушали 👍
Идите конов будет три недели задержки, поздравляю 🍀
Долбанный т9🤦🏼♀️ Когда*** три недели задержки будет😂🤦🏼♀️
Раньше смысла нет. Так то все сразу глянут, а если раньше идти, то каждую неделю будут морозить словами «приходите через недельку»
Ооо, поздравляю🤗. У меня тоже 13 ДПО и такие же по полосатости тесты😊. Постою послушаю
Искренние поздравления!!! Легкой беременности!
Молодцы🤗 Поздравляю🤰 на Узи в 7 недель)
На УЗИ для сердцебиения ближе к 7 неделям