Девочки-тестоманочки, желаю всем в Новом Году увидеть заветные // 💝. Мне 🎅 принёс подарок, о котором я мечтала 🥰 , на этой прекрасной ноте завершаю год и тестоманию 💖💖💖. Всем много-много заразных чихов 💫💫💫💫💫💫 и удачи в Новом Году 🧑🎄🤶
Девочки-тестоманочки, желаю всем в Новом Году увидеть заветные // 💝. Мне 🎅 принёс подарок, о котором я мечтала 🥰 , на этой прекрасной ноте завершаю год и тестоманию 💖💖💖. Всем много-много заразных чихов 💫💫💫💫💫💫 и удачи в Новом Году 🧑🎄🤶
Спасибо! А вы отпишитесь, как на узи сходите)
Елена, обязательно! У меня назначено на 04.01., но я думаю, что увидят только пя, потому что по месячным срок будет 5+2
Елена, ну двойней меня не напугать 😄 Опыт есть 😎
Поздравляю! 🥰🍉🤰🤗🌲⛄😍
Можно не по теме?? Сколько этот тест показывает результат? Если с утра замочить 31, то вечером он в качестве подарка покажет мужу надпись или лучше чуть ли не перед дарением?
Мария, мне кажется, зависит от того, сколько в магазине на полке пролежал, у меня один двое суток держался, а остальные сутки
У вас было какое-то предчувствие, или симптомы?
mikhaanna1298, скорее предчувствие, причём после па, вдруг щёлкнуло в голове, что ВОТ ОНО, дома были два теста, один сделала на 9 дпо, он был чистейший, огорчилась, а на 12 дпо пришла с работы, рука сама потянулась за тестом, а там //
Яна, легкой беременности.