Здравствуйте.
Сегодня 9 день задержки
Тест делала на 4 и вот сегодня - отрицательный ( правда делала днём, но думаю была бы беременность показали бы в любое время)
Т.е предполагаемый день месячных был 7 марта( 30дц ) , 10 марта (34 дц) были выделения как яичный белок.
Могла ли быть овуляция аж на 34 день????
Стоит уже бежать на УЗИ или подождать ещё недельку?!