Войти
планирую беременность Минск

Поздняя овуляция или просто сбой?

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Могла, я так и забеременела. Цикл обычно 28 дней а тут овуляция была на 29-30. Если считать от цикла 28 дней, то тест показал только на 14дз)) и то очень бледно. желаю, чтобы это был и ваш случай!

На УЗИ пока не ходите, если ничего не беспокоит,наберитесь терпения.

0
16.03.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Когда ждали сыночка за 2 мес до беременности тоже было 9 дней задержки, на 10 пошли «гости», а потом забила и только через 2 мес на 7 день задержки сделала тест и явные // были 🤷🏻‍♀️ Терпения Вам🥰 если б было , то показало. Это просто сбой.

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Я думаю это сбой, как впрочем у многих сейчас в связи с переходом на весну, надо попить витамины и посетить врача)

0
17.03.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Сходите на УЗИ, узнаете причину задержки.

0
16.03.2019
Задержка 2 дня Задержка Помогите

Похожие записи