Войти
Екатерина
Лия, 1 год 7 месяцев Чебоксары

Поздняя овуляция 🥲

Лучший ответ

Настя
М , 1 год 10 месяцев Люберцы

У меня так было, нерегулярные месячные, на 31 день цикла сделала тест, пусто

37 день день слабая полоска (вечером делала), сдала хгч на след день, 59

на узи я сходила только через 10 дней, было только пя, а на вашем месте я бы сходила через 2 недельки

0
01.02.2024
Екатерина
Лия, 1 год 7 месяцев Чебоксары

Настя, две недели не смогу ждать) пойду 6го числа, чтоб хоть какую-то точку увидеть и рассказать близким)

0
01.02.2024
Настя
М , 1 год 10 месяцев Люберцы

Екатерина, да, хоть пя увидите, просто из своего опыта я нервничала, вдруг не будет эмбриона, вдруг что

Получается 16 тесты положительные, 27 пя, а 5 эмбрион с сердечком

пусть у вас все будет хорошо)

0
01.02.2024
Екатерина
Лия, 1 год 7 месяцев Чебоксары

Настя, спасибо вам большое за теплые слова, и вам и малышу крепкого здоровья 🙌🏻

0
01.02.2024
Екатерина
Лия, 1 год 7 месяцев Чебоксары

Настя, просто если отсчитывать от начала прошлых М, то это 6 недель и 4 дня) 6 февраля будет 7 недель и 2, но на днях надо сходить сдать хгч еще раз, чтобы посмотреть динамику роста

0
01.02.2024
Настя
М , 1 год 10 месяцев Люберцы

Екатерина, я вообще на месячные не ориентировалась, по месячным у меня пдр на 10 дней раньше

пока ориентируйтесь только на хгч,а потом самое достоверное это ктр

0
01.02.2024
Екатерина
Лия, 1 год 7 месяцев Чебоксары

Настя, а когда вы первый раз пошли на узи какой был хгч?

0
01.02.2024
Настя
М , 1 год 10 месяцев Люберцы

Екатерина,спасибо большое )

последний раз сдавала 19 -592, а на узи только 27, это примерно 10к

0
01.02.2024
Екатерина
Лия, 1 год 7 месяцев Чебоксары

Настя, я про то, что вы написали, что был хгч 59, пошли на узи через 10 дней и уже было видно пя, на этот момент какой хгч был интересно 🧐

0
01.02.2024
Настя
М , 1 год 10 месяцев Люберцы

Екатерина, ну вот смотрите, 16 у меня хгч 59,а на узи я была 27

после 19 я не сдавала хгч вообще

0
01.02.2024
Настя
М , 1 год 10 месяцев Люберцы

Екатерина, залезла я в гемотест, ошибка, 59 было 15, 17 я сдала хгч, было примерно как у вас, 127

0
01.02.2024
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Просто была поздняя овуляция.

Я бы сходила на узи через 2-2,5 недели У меня по месячным и ребенку разница была 2 недели из-за поздней о

0
01.02.2024
Екатерина
Лия, 1 год 7 месяцев Чебоксары

Нэди, я про узи и позднюю овуляцию же и пишу) вопрос заключался в том, у кого была похожая ситуация)

0
01.02.2024
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Екатерина, я Вас и ответила про свою,схожую с Вами ситуацию.

0
01.02.2024
Y
Планирую Москва

Сдавайте ХГЧ в динамике каждые 2 дня, посмотрите как растёт.

0
01.02.2024
Y
Планирую Москва

Y, я имела в виду через день

0
01.02.2024

Катя подскажите сейчас у меня тоже самое на 2 день задержки сдала хгч (тест не сильно яркий был но видно вторую полосу ) хгч на 2 день задержки это где то на 33 дц 54 я очень расстроилась сходила на узи тоже ничего не видно постоянно в слезах, я ещё и в другой стране , ну короче в пн думаю сдать ещё раз хгч но очень боюсь , на узи думаю идти через 2 недели где-то, вопрос😄 я так понимаю второй хгч в динамике вы не сдавали просто ждали узи через неделю?

0
22.06.2024
Темно-коричневые выделения при ранней беременности 😵‍💫

Похожие записи