Добрый день, такая ситуация: 37ой день цикла, месячных всё нет, делаю тест, отрицательный, спокойно продолжаю ждать дальше. 41ый ДЦ: делаю тест-слаболожительный, 43ий ДЦ - чуть поярче. На 44ДЦ сдаю кровь на хгч - 167. На 45ДЦ (31 января) иду делать узи, не зная, что плодное яйцо видно от хгч 1000-1500. Узист говорит, что матка пуста, но расширена, сказала придти через неделю, вот сижу в ожидании 6 февраля. Кто еще сталкивался с маленьким хгч на большом сроке задержки? Интересно почитать 🙌🏻
Лучший ответ
Настя, две недели не смогу ждать) пойду 6го числа, чтоб хоть какую-то точку увидеть и рассказать близким)
Екатерина, да, хоть пя увидите, просто из своего опыта я нервничала, вдруг не будет эмбриона, вдруг что
Получается 16 тесты положительные, 27 пя, а 5 эмбрион с сердечком
пусть у вас все будет хорошо)
Настя, спасибо вам большое за теплые слова, и вам и малышу крепкого здоровья 🙌🏻
Настя, просто если отсчитывать от начала прошлых М, то это 6 недель и 4 дня) 6 февраля будет 7 недель и 2, но на днях надо сходить сдать хгч еще раз, чтобы посмотреть динамику роста
Екатерина, я вообще на месячные не ориентировалась, по месячным у меня пдр на 10 дней раньше
пока ориентируйтесь только на хгч,а потом самое достоверное это ктр
Настя, а когда вы первый раз пошли на узи какой был хгч?
Екатерина,спасибо большое )
последний раз сдавала 19 -592, а на узи только 27, это примерно 10к
Настя, я про то, что вы написали, что был хгч 59, пошли на узи через 10 дней и уже было видно пя, на этот момент какой хгч был интересно 🧐
Екатерина, ну вот смотрите, 16 у меня хгч 59,а на узи я была 27
после 19 я не сдавала хгч вообще
Екатерина, залезла я в гемотест, ошибка, 59 было 15, 17 я сдала хгч, было примерно как у вас, 127
Просто была поздняя овуляция.
Я бы сходила на узи через 2-2,5 недели У меня по месячным и ребенку разница была 2 недели из-за поздней о
Сдавайте ХГЧ в динамике каждые 2 дня, посмотрите как растёт.
Катя подскажите сейчас у меня тоже самое на 2 день задержки сдала хгч (тест не сильно яркий был но видно вторую полосу ) хгч на 2 день задержки это где то на 33 дц 54 я очень расстроилась сходила на узи тоже ничего не видно постоянно в слезах, я ещё и в другой стране , ну короче в пн думаю сдать ещё раз хгч но очень боюсь , на узи думаю идти через 2 недели где-то, вопрос😄 я так понимаю второй хгч в динамике вы не сдавали просто ждали узи через неделю?
У меня так было, нерегулярные месячные, на 31 день цикла сделала тест, пусто
37 день день слабая полоска (вечером делала), сдала хгч на след день, 59
на узи я сходила только через 10 дней, было только пя, а на вашем месте я бы сходила через 2 недельки