Войти

Дюфастон как принимали ?

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Странная врач конечно,потому как в инструкции расписаны различные схемы,которые подходят под разные случаи,кто не планирует,тот может пить с 11 по 25 дц(мне так врач назначила,но я совсем не буду пить дюф,так как прогик свой норм и я планирую),а планирующим в основном назначают с 16 по 25 дц

Лучше сходить к другому врачу ,а ещё лучше сдать прогик на 22-24 дц (ну или 7 дпо если точно знаете)

Не стоит его пить как витаминку

0
17.03.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Я тоже пила по схеме:

Начало - следующий после овуляции день

Продолжительность - 10 дней подряд

Дозировка - 1 таблетка 2 раза в день (когда делали ИКСИ, то по 2 таблетки 2 раза в день)

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

С каких пор дюфастон у нас бесплодие лечит ?

Он лечит прогестероновую недостаточность , вы сдавали на прогик ?

0
17.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Врач от Бога, блин...!

Какие у вас показания к приему дюфастона?
0
17.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

У вас нет бесплодия, это у вашего врача бесплодие мозгов. Сходите к другому врачу, прежде чем пичкаться колёсами

0
17.03.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Перед тем как пить Дюфастон по назначению такого врача, я бы обратилась к другому гинекологу. В чем именно причина бесплодия? И что должен сделать Дюфастон?

0
16.03.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Чудной врач. Обычно после лвуляции на протяжении 10 дней, 2 раза в сутки через равное количество времени.

0
16.03.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Первый раз такое слышу, чтобы врач так сказала. Обратитесь к нормальному врачу.

0
17.03.2019
планирую беременность Таллинн

Я пью с 15 д.ц. по 25, по 1 таблетки 2 раза в день

0
16.03.2019
Как быть!?( Стоит ли применять Лютеину при пониженном прогестероне ?

Похожие записи