Войти

Принимать Дюфастон или не принимать..

Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Тут явно две полоски, продолжайте принимать дюфастон, его нельзя бросать при наступившей беременности. Легкой беременности!

0
07.09.2015
Виктория
Ритуля, 17 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!но я не принимала дюфастон вот думаю может начать)в пршлом цикле электронный показывал 1-2 + а через пару дней пришли М.боюсь повторения :(
0
07.09.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Думаю можно начать!

0
07.09.2015

А до этого сдавали прогестерон??? Есть какое значение было в небеременном цикле???

Если есть возможность завтра с утра сдайте, посмотрите лучше значение, много тоже не есть хорошо.

0
07.09.2015
Виктория
Ритуля, 17 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяц Волгоград

не сдавала, тоже думаю лучше сдать
0
07.09.2015
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Ну прям точно же две!

А раньше вы дюфастон не пили? И прогик не сдавали?
Если был случай с // и наступившими М, я бы побоялась повторения тоже и начала бы пить. Лучше потом врач постепенно отменит.
0
07.09.2015
Виктория
Ритуля, 17 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Отпишусь у кого такая же сетуация назрела..Сдала ХГЧ и прогик 12 сентября ,результаты прогестерон 80 нмоль/л хгч 24080,вроде укладываюсь в нормы(3-4 неделя ),дюф пока не буду принимать.

0
14.09.2015
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

А к врвчу никак? Я бы не стала без назначения, хотя мне врач дюфастон без анализов и особых показаний назначил "на всякий случай"

0
07.09.2015

Ни в коем случае без анализов. Если с прогигом все ок, вы натворите дел. Это очень чревато. Какой ДЗ

0
07.09.2015
Надежда
Сашка, 18 лет 5 месяцевПланирую Хмельницкий

Вот и у меня такой вопрос в этом цикле сдвинулась о на 19 обычно 14-15 сегодня 8 дпо незнаю пить дальше дюфастон или нет

0
07.09.2015
Валерия
Дамир, 10 лет 4 месяцаМуса, 4 года 5 месяцев Магадан

Зачем пить гормоны без назначения врача...? Это все же гормоны.. Сходите к врачу!

0
07.09.2015

думаю стоит

0
07.09.2015
Молитва Мой желанный билетик

Похожие записи