
Всем привет ! Девочки прошу помощи
может у кого была такая ситуация: цикл у меня от 3 августа,овуляция по тестам была на 26 дц ,вчера мочила тестик слабоположительный, и вот думаю сдать хгч и прогестирон или сразу начать пить дюфастон(утрожестан) так как боюсь у меня с прогиком проблемы ,в прошлом месяце была задержка и тесты полосатились, а через пару дней пришли М.,очень боюсь в этом месяце повторения
и можно ли начать пить дюфастон без назначения врача ??
