у нас тут есть устронежан? или что есть для поддержки после ии?
У него состав один и тот же ... Прогестерон.. Поэтому все равно
в прошлый раз не дли, вот сама ищу чтобы предложить ему что бы он мне предложил .от них не дождешься..
да уже записалась сново 😃 вариков нет.. тут все такие, я там в бб целую статью о немецких врачах писала 😃
нет, не все. Можно найти нормального, адекватного. И анализы делают, и рецепты выписывают.
а этот разговор сохраню, втоб запомнить названия. и посотри что врач даст из этого
Вот, у меня было и то и то...оба раза выписывали рецепт на упаковку (90 штук) и оба раза я доплачивала всего 5 евро
спрошу про все эти таблетки, посотрб что предложит . спасибо!!!!
Выписывали давно? Потому что мне врач только с приватным рецептом давала, т.е. полностью оплачивать самой лекарство. И сказала, что сейчас страховые не оплачивают, потому что нет доказательств, что работает.... но у меня и не проверяли прогестерон. Может дают рецепт, если есть недостаточность желтого тела
У меня тоже прогестерон был в норме, но врач мне выписал для поддержания беременности. Если наступит.
Причём сначала один гинеколог выписал вот один препарат, я забрала в аптеке доплатив всего 5 евро.
А потом второй гинеколог выписал тоже... только уже другой препарат. Доплачивали тоже только 5 евро...
Правда беременность так и не наступила, а сейчас я уже больше не планирую. Один рецепт я получила в прошлом году в мае... другой в октябре.
Вы утрожестан имеете ввиду? Utrogest мне назначали после стимуляции.
я на ии собираюсь через пару деньков, потом хочу чтото в поддержку, в росси дают устронежан-вот ищу компромис в германии,
Я погуглила - и не нашла упоминания «Устронежан» во всем рунете, кроме двух ваших постов) наверное, вы имеете ввиду все-таки утрожестан. Который прогестерон.
да наврное как вы сказали называется..
нее я сама себе не буду, я узнаю разные названия чтобы правельно задать врачу вопрос на немецком, я просто незнаю как в германии эти свечи нвзываютсч. а сам он икогда нияе не предложит.
Вам же врачи контролируют процесс? Вот пусть они и назначают поддержку. Самой себе назначать ничего не надо, тем более гормональное. Вы ничего здесь все равно без рецепта не купите.
Famenita 200 und 100.
Это прогестерон. Дают на приват рецепт.