Войти

Куда бежать?

Анастасия
Планирую Липецк

А инсеминацию не пробовали? Там же чистят сперму и отбирают пригодных спермотозойдов без деффектов

0
18.03.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

В том то и дело только узнали. Нет не делали все было естественно. Но если же оплодотворил значит нормальными? Как поврежденные могли оплодотворить? Голова кругом идёт.

0
18.03.2019
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Может, только будет ЗБ.

0
18.03.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Так то они обе замершие и на одном сроке.

0
19.03.2019
Vasilisna
Авдеевка

Думаю это просто совпадение.

У меня вб тоже замерла, это может просто может из за отдела, где прикрепилась или труба оказалась сильная, с хорошей эластичностью.

У меня знакомая 5 раз была беременная , 2 замершие примерно на 1 сроке, 1 нормальная беременность, 1 замершая, 1 нормальная.

Врач у нее был советской закалки, скачал, что дело в таблетках контрацепции, сильно гормональные, влияют на женщин и на плод в развитии.

Раньше никто не принимал, и случаев чисток было мало, были очереди на аборты говорит, это да. А на чистки-нет.

0
20.03.2019
Мария
Александр, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже была зб в апреле. Гормоны сдавали?

0
18.03.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Гормоны после вб все ок прооактин был завышен но это от стресса потом норм

0
18.03.2019
Мария
Александр, 6 лет 7 месяцев Москва

А генетику делали? Что гистология говорит?

0
18.03.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Гистология сказала трубная беременность))) я ржала над ней очень долго. Генетику не сдавали.

0
18.03.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Вообще я поняла что причину никто не скажет.

0
18.03.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

А вы свёртываемость крови при б. Отслеживали ?

0
18.03.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Нормально было

0
18.03.2019
Ура! Ура! Ура! Считается ли бхб беременностью?

Похожие записи