Войти

Считается ли бхб беременностью?

Не считается, многие врачи вообще в а*уе от этого термина и не знают его)

0
18.03.2019

да в медицине нет его потому что, это чисто на таких форумах понятие родилось

0
19.03.2019

Ну хоть одна умная мадам, я думала щас заклюют меня с моим комментом)) тут же так все любят эту бхб🤦🏼‍♀️

0
19.03.2019

б\б чисто изобретение фанатичных тестоманок. я уверена , что у каждой женщины этих бб было дох@я..ну просто никто ничего не искал до задержки, а её и не было и всё норм!

0
19.03.2019

Воооот именно! Нефиг раньше времени ссать на тесты, придумали тоже трагедию, иногда кажется что людям лишь бы попизд@страдать🤷🏼‍♀️

0
19.03.2019

Ну да часто пишут---"Я перенесла две б\б ......" Как перенесла? куда перенесла? такую прокладку надо хоронить что ли? 🤔 может я и сарказмом плююсь...но захрена травмировать саму себя потерей , которой не было..."Кто мало видел-много плачет"

0
19.03.2019

Все, я с вами дружу! Наконец то адекватный человек, Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ? Ура😂 я не одна)

И вот это ещё «эмбрион не закрепился - бхб ж...ой плохо мне плохо. Когда хгч упадёт а то он 9...как так за что?» просто у некоторых реальные проблемы когда теряют на поздних сроках и всякое такое, а тут ну реально фу уже чудить так.

0
19.03.2019

про сдачи хчг бесконечные вообще отдельный 3,14.здец

0
19.03.2019
Marri
Санкт-Петербург

Ну, вы жесть, девчонки 😀

«Нефиг ссать на тесты», «перенесла бхб, куда перенесла» 😀🤦‍♀️

У меня никогда не было бхб, кроме экошной, и для меня это вообще странная тема, неизученная...

А насчёт «эмбрион не прикрепился», да, так и есть. Когда делаешь ЭКО эти клеточки даже видишь (мне высылали фото из лаборатории), немного странно, но когда процесс изнутри знаешь, иначе относишься.

При естественной беременности все иначе, красота : само там чето получилось и вот тебе задержка. Идеально! Всем такого желаю :)

0
19.03.2019

Просто этими лишними эмоциями, девочки клюют свои души, изматывают. Зачем? Плохой был вот и не зацепился, лучше так чем больной ребёнок, да и вообще я не понимаю этого и вот эту бхб всеми любимую, произошёл сбой в системе. Все. В следующий раз получится. Пошла чаю с тортом навернула и нормас..👌🏼Но неееет жееее надо поныть на весь ББ растянуть сопли с фотками призраков призрака и получить порцию жалости. Ох нельзя так Боженьку гневить☝🏼

0
19.03.2019
Marri
Санкт-Петербург

У них, как говорится, разный болевой порог. Все мы разные, но по большей части, согласна. ☀️

0
19.03.2019

Ну ок логика 200%, болит рука, пойду пореву чтоб все поахали и чтоб сильнее поболела😂🤦🏼‍♀️Нельзя раскачивать эгрегор, иначе ситуации мало того, что повторятся, так ещё и ухудшатся))) несчастный становится несчастнее, а счастливый счастливее😌🍀будьте счастливы 💋ВСЕ! И ВСЕГДА!

0
19.03.2019
Marri
Санкт-Петербург

🥰☀️😋

0
19.03.2019
Marri
Санкт-Петербург

Хоронить прокладку 🤦‍♀️😀 вот это перл ))

0
19.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Замерзшая-от слова замерзла? Многие так пишут почему-то. ЗамерШая

0
18.03.2019
Marri
Санкт-Петербург

😀

Не задумывалась))) у меня телефон вообще пишет Замёрзшая) о как))

Замершая, точно, спасибо 😄🤓

P.S. Исправила)!

0
18.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Многие так пишут. Телефону вообще доверять не стоит, например, у меня в слове "спать" букву п на р заменяет😬 но я все-таки исправляю😀

0
18.03.2019
Marri
Санкт-Петербург

И и меня вечно в туалет отправляет телефон)) тоже исправляю)

А насчёт замерЗшей, исправляла ё на е и все, даже не думала, что там З лишняя)) 🤦‍♀️

0
18.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

🤓

0
18.03.2019
Chavunka
Ойген, 7 лет 2 месяцаМариола, 5 лет 6 месяцев Харьков

У меня было 3 бхб, 1 замершая, в карту записали только замершую. БХБ для большинства врачей не считаются, так как не были подтверждены. Цитата: "Может, это киста желтого тела была, может тест бракованный. Все, что до двух ярких полосок и 10 дней задержки - не считается и не сохраняется, чтобы не мешать естественному отбору". Так что по этой логике вы планируете с 2016 года.

0
18.03.2019
Marri
Санкт-Петербург

Ну да, я также считаю, но эта шальная мысль внезапно влезла в голову))

0
18.03.2019

По мне считается,потому что это факт зачатия.выкидыш ведь считается бер-ю ?да.вот бхб это тоже самое ,только срыв на очень малом сроке

0
18.03.2019
Marri
Санкт-Петербург

Ну вот, да, сомнительно. 🤔

0
18.03.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Биохимическая беременность же) значит Б)

Но гинекологи в основном не считают, потому что да - не могут увидеть на узи

А планирование всё-таки рождением ребёнка должно заканчиваться, иначе не считается

0
18.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Бесплодие как диагноз стоит до тех пор пока беременность не заканчивается рождением ребенка.

Все остальное: БХБ, замерзшие или выкидыш. Не считается.

Кстати БХБ это и есть замершая, только на раннем сроке.

0
18.03.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Я так понимаю вы заграницей, а там и 5 недель не беременность, не говоря уже о бхб. А в вашем случае это скорей протокол с неудачной имплантацией.

0
18.03.2019
Marri
Санкт-Петербург

Страна значения не имеет, я просто любопытствую лично для себя))

0
18.03.2019
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва

Обычно не считают, т.к. многие не делают тесты до задержки и просто не знают, была бхб или нет.

0
18.03.2019
Marri
Санкт-Петербург

И правда!

0
18.03.2019
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Недавно вот у врачей разных была, они хоть и писали в анамнезе у меня 2 бхб и один выкидыш, но бхб не считают за беременность. Ее на узи нельзя было определить. Только тесты и кровь. Поэтому они бхб как бы принимают к сведению, но не беременность для учета. Поэтому только один выкидыш, не три.

0
18.03.2019
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

По собственному опыту. Часть врачей не считают это бер, а другие если хгч положительныц то б есть. Вопррос в том, какая.

0
18.03.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Не считают.

0
18.03.2019
Куда бежать? Беременею каждый месяц

Похожие записи