Девочки, привет. Вопрос такой из разряда «тупеньких» 😀🤦♀️
Но что-то озадачилась.
Мы планируем более 2 лет, с октября 2016.
В августе 2018 было ЭКО и бхб, тесты стали бледнеть ко дню Х.
Вот и думаю, считается, мы сколько планируем? 😬 вроде не так печально, если начать отсчёт с августа, но с другой стороны, это ж и не беременность вроде, даже не замершая, хоть и началось прикрепление, оно же сорвалось.
Как врачи, интересно, считают..
может я и сарказмом плююсь...но захрена травмировать саму себя потерей , которой не было..."Кто мало видел-много плачет"