Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Когда считается, что беременность есть?!

Мама четырех (от 2 года до 11 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Я начала колоть как увидела первого призрака. Это у меня был 10дпо

0
10.01.2025
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Екатерина, вот - вот . А Вам какую дозировку назначали ?
0
10.01.2025
Мама четырех (от 2 года до 11 лет), жду девочку, 34 неделя Москва
Надежда , 0.4
0
10.01.2025
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Екатерина, мне тоже 😁
0
10.01.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Хгч, думаю. Т.к задержка может быть из-за гормонального сбоя, тест реагент выдать, а хгч не обманешь)

0
10.01.2025
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Анастасия , это точно
0
10.01.2025
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

У моей подруги такая проблема: при начале беременности нужно колоть клексан. Она делала так: если тест показывает призрак хоть малейший, сдавала ХГЧ в тот же день. Самый низкий у нее беременный был 7,5. Она начала клексан. И беременность продолжилась!

0
10.01.2025
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Мать добриков, спасибо что написали. Так воодушевляют такие истории
0
10.01.2025
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Наверное теста достаточно, я вообще хгч не сдаю. Через неделю после задержки или положительного теста контроль узи для подтверждения маточной беременности. Хгч сдают в динамике, чтобы увидеть, что беременность не замерла, а для установки достаточно теста, думаю, так

0
10.01.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Когда тест с полоской видной или хгч более 5

0
10.01.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

Когда тест показал полоски, тогда и беременна. Зачастую это до дня предполагаемых месячных происходит

0
10.01.2025
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Я с 14 дпо начала терапию, после сдачи хгч

0
13.01.2025
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Хгч. На тестах реагенты бывают)

0
10.01.2025
Про планирование 🤰 3,5 года сыночку !

Похожие записи