Войти

Не сдамся 🤣

Три дня подождите, пару дней подряд ББшки с ума сходят с этими тестами. Пусто у вас и рано вообще ещё )

0
18.03.2019

Почему рано?)

0
18.03.2019

Потому что 10 дпо это рано, каждая беременность разная, если в тот раз показал до задержки тест, не факт что и в этот раз покажет до. Тем более говно бишурсы которые тормозят постоянно. И вообще на тестах пишут «с первого дня задержки» так что идите и ждите))

0
18.03.2019

Так на любых тестах пишут с первого дня задержки 😃

0
18.03.2019

Вот и нефиг раньше на них сикать)

0
18.03.2019

Не соглашусь. Я покупаю тесты с чувствительностью 10. И на них написано можно тестить с 7-10 дня после О. И да, они показывали мне на 11 день вторую полоску

0
18.03.2019
Оксана
Илья, 26 лет 1 месяцАлексей, 23 года 10 месяцевМатвей, 17 лет 4 месяцаГригорий, 6 лет 11 месяцевДарья, 4 года 1 месяц Москва

Чтоб не мучиться сдайте кровь...или электронный тест сделайте. Удачи вам.

0
18.03.2019

Ну у меня как бы "горит" что ли) в плане если беременность есть то хорошо, если нет, то печалит я не буду и в новый цикл) просто мутит крутит меня не хорошо, да и с тестами не мучаюсь я, просто соскучилась по ним что ли 😃😃

0
18.03.2019
Оксана
Илья, 26 лет 1 месяцАлексей, 23 года 10 месяцевМатвей, 17 лет 4 месяцаГригорий, 6 лет 11 месяцевДарья, 4 года 1 месяц Москва

Тогда удачи Вам..

0
18.03.2019

Спасибо)

0
18.03.2019
Юлия
Яна, 22 года 2 месяцаАнна, 17 лет 2 месяцаИришка, 12 летПланирую Новочеркасск

Я вас поддержу, сама мочу тесты с 7 ДПО. И всё жду и жду. А вам желаю чтоб тесты заполосатились яркими двумя//

0
18.03.2019

И вам желаю удачненько забеременеть)))

0
18.03.2019
Анн@
Биг Лис, 18 лет 5 месяцевМидл Ник, 13 летМа Ри, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня через день после такой появилась видная всем( а не только мне))) //. Ооочень похоже. Удачи!

0
18.03.2019
Ксения
Montluзon

Вроде что-то есть, думаю. Мне Бишурс никогда даже тени прадедушки Ленина не выдавал. Так что пусть это будет оно самое ;)

0
18.03.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Вижу! Но как всегда покажет только динамика 😄

0
18.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Есть! Ярчайте!🙏🤰🌹

0
18.03.2019

Спасибо!) посмотрим что завтра будет)

0
18.03.2019
Мария Я
Александр, 15 лет 4 месяцаКатюша, 12 лет 9 месяцевПланирую Алейск

Есть вторая, ярчайте🙏🙂

0
18.03.2019

Не знаю,что люди видят я нет не вижу)

0
18.03.2019
лена444
Моя девочка, 17 лет 11 месяцевкрасоточка, 10 лет 2 месяца Пермь

Что-то улавливаю. Пусть будет оно!

0
18.03.2019
Молюсь о Чуде
Мальчик, 22 года 2 месяца Ивано-Франковск

Что то цепляет

0
18.03.2019
Я одна вижу ? Отчитываюсь)

Похожие записи