Войти
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Кровь во время па при планировании

Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Ну вообще при овуляции могут быть выделения с прожилками крови. Ну несколько дней после овуляции.

У меня так было , но у меня эрозия

0
18.03.2019
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Возможно просто активно занимались и трещинка. Но если много крови, то может быть и эндометриоз.

0
18.03.2019
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Примерно как при менструации, но без сгустков и чего либо ещё, сразу после па прекращается

0
18.03.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Сдайте мазки на флору и онкоцитологию

Такое может быть при кольпите

0
18.03.2019
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Лучше сделать УЗИ. Но у меня такое было (при миоме), но некоторые врачи говорили, что это эндометриоз так проявляет себя. После удаления миомы больше такого не было. Но всё индивидуально. А при эндометриозе забеременеть можно и даже нужно, т.к. беременность лечит эту бяку.

0
18.03.2019
Алина
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Во время беременности шейка становится мягче и чувствительней, у меня обычно это первый признак беременности. Проходили само, чере пару часов

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

И мне кажется , что если крови совсем немного, то правда может быть из за овуляции тли из за слишком активного па

0
18.03.2019

Да все норм у вас, это либо эрозия либо сосудик лопнул )) так бывает иногда)

0
18.03.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Было такое при эрозии.

0
18.03.2019
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

Как то очень на эрозию похоже

0
18.03.2019
Вот и моя анкета, наконец ☺️ Овариамин. Кому помог? Кто принимал при низком АМГ?

Похожие записи