Подскажите, пожалуйста, по какой схеме принимать эти травы доя зачатия? Я совсем запуталась! Шалфей по окончанию М и до овуляции, Боровую после овуляции и до месячных. А во время овуляции (в день овуляции) что пить? Шалфей или уже БМ? То есть когда на графике БТ будеть западение перед скачком температури вверх (день овуляции) уже пить Боровую матку? Вобшем кто и как принимал? И кому помогло?
П.С. и еще, а боровую матку до самого дня месячных пить? Или за несколько дней до них прекратить приём?