Войти

Шалфей и БМ

Мария
Алиса, 15 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 7 месяцев Владивосток

Я принимала так - с 6-го дня цикла до О шалфей (заваривала столовую ложку на стакан и пила по 1 глотку утром и вечером), с 1 ДПО по такому же принципу заваривала и пила БМ. Забеременела в этом же цикле

0
18.03.2019
Алла
Р., 11 лет 11 месяцевА., 5 лет 5 месяцевБ, 3 года 1 месяц Львов

Ого! Так быстро! Вселяет надежду. Знпчить в день овуляции вы еще пили шалфей. А БМ до какого дпо пили?

0
18.03.2019
Мария
Алиса, 15 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 7 месяцев Владивосток

Я БМ пропила от силы дней пять-семь, и что-то меня заставило ее бросить). Я заметила изменения в организме и чего-то испугалась... объяснить чего именно я не могу). Так вот эти изменения в организме как раз-таки и были связаны с беременностью😊. Но собиралась ее пить до дня М. Вообще, боровую матку нужно прекращать пить на время месячных, так как она может вызвать кровотечение. А так да, то-ли совпадение, но я ещё в этом цикле подушку под попу после ПА подкладывала, может это ещё помогло

0
18.03.2019
Алла
Р., 11 лет 11 месяцевА., 5 лет 5 месяцевБ, 3 года 1 месяц Львов

А сколько не получалось?

0
19.03.2019
Мария
Алиса, 15 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 7 месяцев Владивосток

Не долго, на 4-й цикл беременность наступила

0
19.03.2019
Наталья
Старшенький, 21 год 3 месяцаСредненький, 18 лет 6 месяцевМладшенький, 13 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 3 месяца Воронеж

Я тоже в этом цикле пила шалфей,утром заваривала и днём,когда вспомню,по глотку пила.И что-то в этот месяц не понятно с овуляцией, сначала думала,что ее вообще нет,но потом температура начала медленно повышаться,но разница все равно маленькая, сегодня 10-13 ДПО,тесты вчера были кристально чисты.Живот потягивает уже который день.Но не жду ничего в этом месяце.

0
19.03.2019
Резус-конфликт? Очень слабая 2 полоска

Похожие записи