Войти

Пост нытья(

Ксения
Montluзon

Дашенька, всё будет хорошо. 7 месяцев это еще не критично. Я прям очень-очень верю в тебя, В то, что всё получится естественным образом! А вообще я тебя очень понимаю, сама вот прям сейчас сижу и плачу. У меня таких циклов пролётных уже наверное было два раза по семь. Да еще и живу теперь не в России, а здесь не врачи, а песец какой-то. Реально песец!!!! Я так отчаялась уже, что прям сил больше нет. Не знаю, что мне делать, не знаю, что будет. Но надо верить, вытирать слёзы и всё разрулится. Не грусти ;)

0
18.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

У Вас обязательно всё получится!!!!!! 🤰🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дай Бог!!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.03.2019
Даша
Матвей, 5 лет 11 месяцевМария, 4 года 9 месяцев Чехов

Спасибо🙏🏼

0
19.03.2019
Даша
Матвей, 5 лет 11 месяцевМария, 4 года 9 месяцев Чехов

Спасибо большое🙏🏼

И я вам хочу пожелать скорейшей беременности!

Не будем отчаиваться,а будем ждать и верить !

0
19.03.2019
Ксения
Montluзon
Комментарий удален
0
20.03.2019
Ксения
Montluзon

Спасибо, Даш :*

0
20.03.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да,нужно занять голову чем-то другим....1,5 года планирования,все па без предохранения,не хватка прогистерона,кисты яичников и долгожданная бер.на поддержке утрожестана до 12 недель...ушла в работу,через 2 недели очухалась что кд не пришли и сделала вечером тест,а там //,почти на 8 марта узнали)

0
18.03.2019
Даша
Матвей, 5 лет 11 месяцевМария, 4 года 9 месяцев Чехов

Легкой беременности вам 🙏🏼👶🏼

0
19.03.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не,левой не надо)))только от мужа хочу))))😂😁😊😆🤣

0
19.03.2019
Даша
Матвей, 5 лет 11 месяцевМария, 4 года 9 месяцев Чехов

Легкой😁

0
19.03.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

😆🤣😆🤣😆🤣

0
19.03.2019

Такая же ситуация, 8ой цикл пролет, надоело уже все, анализы бесконечные...уже решила,что фиг с ней с этой беременностью, ну не будет детей, для себя буду жить, путешествовать. Мне осталось трубы проверить, а у мужа по Крюгеру 12%, категории А 25%,В68%, количество отличное, но вязкость до 5см, ничем не можем убрать(((Говорят здоров.А у меня ТТГ скачет

0
19.03.2019
Jax
Осло

Общий анализ крови муж сдавал?

0
19.03.2019

Да, все хорошо

0
19.03.2019
Jax
Осло

Какой гематокрит? Тогда надо очень тщательно проверить простату. Врача пробовали сменить? С большой вязкостью могут быть преграды для ЕБ.

0
19.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Старайтесь настраиваться на позитив! Первая беременность пришла к нам почти через год активного планирования, при то, что анализы все были идеальны! 7 месяцев это конечно долго, когда ждёшь и мечтаешь, но по мед. показаниям это вообще не срок!

Я от всего сердца желаю Вам, чтобы новый цикл стал победный и принёс Вам благополучную беременность 🤰🏻 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.03.2019
Даша
Матвей, 5 лет 11 месяцевМария, 4 года 9 месяцев Чехов

Спасибо🙏🏼

0
19.03.2019
Yuliia
Александра, 4 года 6 месяцев Гетеборг

Мы тоже всего 6 циклов планируем, морфология 12-19%, гиперпролактинемия, прогестероновая недостаточность, железодефицитная анемия, сниженный овариальный резерв, готовлюсь на гсг. И вообще не думаю, что ЕБ в ближайшие полгода не состоится! Бывают ситуации намного хуже, наверное. Это еще слишком мало времени и надо искать причину!!! Иногда поныть надо, понимаю, сама такая. Я уже дважды отказалась от более высокооплачиваемых работ только потому, что думала месяц-другой пойду в декрет. А оно вон как, сижу почти год на месте. Так что не хныкайте и любите мужа! Все получится! Я в этом твердо убеждена!

0
18.03.2019
Даша
Матвей, 5 лет 11 месяцевМария, 4 года 9 месяцев Чехов

Спасибо🙏🏼

Я вот наоборот согласилась на более оплачиваемую работу(работа 5/2,а щас у меня-день,ночь,трое дома),надеюсь отвлечься

И вам скорейшей беременности

Все у нас подучится !

0
19.03.2019
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

И у меня тоже такое состояние(
Пока лечили мужа у меня овуляция пропала(хотя всегда была) нет уже 2й цикл и еще задержка большая(хотя никогда такого не было). Кажется,чем больше копаемся в этом,анализы,таблетки,репродуктолог,андролог,тем нереальней иметь детей😢
Еще и возраст и жирная я((
Простите,на личный пост не решаюсь,поною у Вас! Больше некому( у всех подруг дети,не очень понимают...
Про отпустить понимаю,но кааааак??

0
21.03.2019
Елена
Екатеринбург

7 цикл🙈люди по 13 лет планируют....Все хорошо!!!скоро!терпения,сил ,здоровья!!!!голову не много выключите,отвлекитест !!!

0
18.03.2019
Даша
Матвей, 5 лет 11 месяцевМария, 4 года 9 месяцев Чехов

Спасибо🙏🏼

0
19.03.2019
Даша
Матвей, 5 лет 11 месяцевМария, 4 года 9 месяцев Чехов

Спасибо🙏🏼

0
19.03.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Надо искать причину, займитесь лучше этим сейчас вместо слёз. Щитовидку проверяли? Железо? Трубы проходимы? У нас 2% морфологии, ничего не лечили, четыре беременности с первого цикла. Зависит все не только от процента, а от общего количества сперматозоидов в эякуляте. 2% от 150 млн это достаточно, 10% от 5 млн это мало (условно)

0
18.03.2019
Даша
Матвей, 5 лет 11 месяцевМария, 4 года 9 месяцев Чехов

Щитовидка в порядке,трубы проходимы

У мужа огромное количество сперматозоидов

0
19.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Не хочу вас расстраивать на 3 процента морфология по Крюгеру- это минимальный шанс на естественное зачатие. Морфология очень сложно поддаётся корректировке. Если возраст ещё позволяет и время, можно ещё попробовать самостоятельно и параллельно лечить мужа, если нет, то собирайте документы на ЭКО

0
18.03.2019
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

у меня 4 цикл пролета но тоже уже плакать хочется. хочется мужу ребенка родить старшие от предыдущего брака.а вот все никак

0
19.03.2019
Jax
Осло

Оставьте ЭКО тем, у кого реальные проблемы; а с 3% возможна ЕБ, если другие показатели нормальные.

0
18.03.2019
12 дц овуляции не будет? Тесты вруны

Похожие записи