Ну вот уже 7 цикл-пролет(1 цикл после адекватного лечения мужа-не очень хорошая спермограмма,3% по Крюгеру)
Но,Слава Богу,муж на все согласен(на сдачу многочисленных анализов,на принятие лекарств,он у меня не сторонник таблеток в принципе).Результаты,конечно,улучшились и андролог говорит,что зачатие ЕП вполне реально,но что-то никак у нас не получается(
Неделю назад даже ездили к Матроне,просили за ребёночка,писали записочку.
Я уже вся в расстроенных чувствах и подумываю об ЭКО
Но все твердят,что ещё очень рано отчаиваться и нужно просто подождать,опустить ситуацию,а я не могу(
Пишу и слезы наворачиваются😩😢
Спасибо,что дочитали до конца
