Девочки, сходила на УЗИ, посмотреть что там с овуляцией. Цикл 30 дней, на 14 день цикла в правом яичнике фолликул 15*11, в левом максимальный 12 *10 . Узист сказала на этот цикл не рассчитывать, не успеет дозреть фолликул.
Как считаете ждать ли овуляцию? Первый цикл не предохраняется,прямо расстроилась😥