в том месяце месячные кончились 19 числа , в этом задержка , из признаков только болит грудь , до этого все тесты отрицательные , врач сказал не может пока сказать беременность это или нет , но матка слегка увеличена , сейчас делаю тест и вот результат
Это оно ?🙄 или мне кажется
Да, это привет от ляльки)))
😂🤦🏼♀️девочки с беременными тестами спрашивают «оно?» а девочки с пустыми тестами мучают всех вокруг с постами)))
Нет не льстят , уже 5 дней делаю тесты и искала везде 2 полоску , хоть какое то очертание ее , но была одна , а тут бац и 2 , голова аж закружилась , думала мерещится уже
Конечно оно!!! Я с таким же тестом сомневалась, хотя все очевидно) просто когда этот момент наступает-неверится
Поздравляю!
Лёгкой беременности и родов, здорового ребёночка!
Жду заразного чиха!🤞🙏🌹🤰
оно!!!!)))
долго пытались??? какие признак есть сейчас?
Ну конечно оно,вон какая полосища. Ьакое чувство что автор плста издевается))
супер полосочка! мне бы такую полосочку... тихонечко Вас поздравляю!
Мне бы такую полосочку!!! Поздравляю! Вы беременны!))
а это тоже оно? Гораздо бледнее((
Поздравляю вас
