Войти
планирую беременность Вад

Беременность или нет?

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Привет. Матка может быть увеличена и перед М. Есть какие-либо симптомы беременности?

0
17.12.2018
планирую беременность Вад

Основных нет,только дней 5 болит поясница в районе крестца,и изредко низ живота тянет

0
17.12.2018
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

А кровь на хгч не сдавали?

0
17.12.2018
планирую беременность Вад

Нет не сдавала,планируют только

0
17.12.2018
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Я бы вместо вас с такой задержкой уже побежала сдавать)). Если есть Б, то точно будет повышен хгч. Так что бегите. До 25 далековато еще. Удачи вам!))

0
17.12.2018
планирую беременность Вад

Спасибо))постараюсь пораньше сбегать

0
17.12.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

Думаю лучше сделать сначала тест и уже потом кровь! Как вы только вытерпели))) как ваши дела ?

0
19.12.2018
планирую беременность Вад

Да первая

0
19.12.2018
планирую беременность Вад

Тесты я делала,но они / раньше болела поясница,теперь иногда особенно к вечеру тянет низ живота

0
19.12.2018
Помогите пожалуйста А вот и мой волшебный аист !!!

Похожие записи