
Вообще сразу скажу, очень понравился выбор!!Глаза разбегались, хотелось набрать всего) Самый верхний куплен ранее отдельно в Фармакопейке руб за 140, если честно,увидела такой впервые. Я набрала разных, довольна как слон) Сегодня еще заказала на овуляцию и дополнительно к ним би шурс штук 6) Теперь хватило бы терпения дождаться ,но на этот цикл я настроена ухх как))))) Удачи нам , девочки!А всем, кто увидел // легкой беременности и родов в срок!



