5 дней до месячных, для истории, может выйдет что...
Ломаю глаза)
Пожалуй ещё подожду пару дней. Просто самочувствие сегодня странное - на простуду похожее, но без симптомов. Решила поиграть с тестами)
Пять дней до месячных...пять Карл! Куда спешим? На узи раньше не покажет)) торопыга)
Плохо себя почувствовала сегодня - решила проверить. Посмотрим попозже чем закончится цикл, оставила для истории, а вдруг интуиция не подводит?
Меня не подвела, но тесты раньше времени я не делаю🤷🏼♀️Зачем? А вдруг не покажет потому что рано, лучше подожду - думала я. Вообще в принципе раньше времени не делаю, ну вот ни к чему это))
и мне кажется ,что что то есть)удачи) у многих тут до М показывало
А я вижу слааабую полоску )))) у меня так было за 4 дня до месячных
Что то виднеется. Но реагент или нет пока рано говорить. Сделайте завтра еще)