Войти

Ломаю глаза)

Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

А какой фирмы тест?

0
19.03.2019
Anastasia
Ясно солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Фрау

0
19.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

Фрау часто реагентят, сделайте завтра другой)

0
19.03.2019
Anastasia
Ясно солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Пожалуй ещё подожду пару дней. Просто самочувствие сегодня странное - на простуду похожее, но без симптомов. Решила поиграть с тестами)

0
19.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Блин(( они тут в последнее время ,,косячат,,

0
19.03.2019

Пять дней до месячных...пять Карл! Куда спешим? На узи раньше не покажет)) торопыга)

0
19.03.2019
Anastasia
Ясно солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Плохо себя почувствовала сегодня - решила проверить. Посмотрим попозже чем закончится цикл, оставила для истории, а вдруг интуиция не подводит?

0
19.03.2019

Меня не подвела, но тесты раньше времени я не делаю🤷🏼‍♀️Зачем? А вдруг не покажет потому что рано, лучше подожду - думала я. Вообще в принципе раньше времени не делаю, ну вот ни к чему это))

0
19.03.2019
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Мне квжется, очень бледная но есть!

0
19.03.2019
Anastasia
Ясно солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

По крайней мере, не мне одной кажется! Поживём-увидим)))

0
19.03.2019
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

и мне кажется ,что что то есть)удачи) у многих тут до М показывало

0
19.03.2019
Татьяна
❤️, 6 лет 7 месяцев Москва

А я вижу слааабую полоску )))) у меня так было за 4 дня до месячных

0
19.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

Что то виднеется. Но реагент или нет пока рано говорить. Сделайте завтра еще)

0
19.03.2019

Пока чист

0
19.03.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Что-то есть

0
19.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Вижу))

0
19.03.2019
Отменила дюф можно расслабиться? 9-10 дпо понимаю рано но руки чешутся)

Похожие записи