Войти

Тесты на овуляцию!

Фото не очень удачное. Тесты все отрицательные.

0
19.03.2019

И что это за новое правило не пить воду 4 часа? 🙈😱

0
19.03.2019
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Не помню , где вычитала, скорее всего на этом сайте, девушки советовали стараться не налегать на жидкость в течение 4- х часов. Чтобы не разбавлять мочу) Якобы , чем моча концентрированные, тем более точен результат .

0
19.03.2019

Всегда делаю, не думая о том, сколько выпила. Пить литрами специально, чтобы быстрее пописать, не стоит, конечно )) Захотелось в туалет-делаем тест. Желательно делать не на утреннюю мочу и не поздно вечером. Я обычно делаю в обед, иногда вечером повторяю. Из тестов нравятся овуплан-сразу все понятно )))

0
19.03.2019
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Все тесты сделаны с 4- х до 8 - ми вечера. А вот воду я люблю)) Пью много и всегда. Теперь по этому поводу не буду заморачиваться. Спасибо!

0
20.03.2019
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Овуплан у нас не продаётся, к сожалению.

0
20.03.2019

Оой, не обратила внимания на город )))

0
20.03.2019
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Но у меня есть возможность заказать или съездить в Россию самой купить, если этот цикл окажется пролётным . Главное, я теперь знаю на какие тесты обратить внимание 😉

0
20.03.2019

Пусть будет непролетным!!! 😉

0
20.03.2019
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!! Дай- то Бог🙏🏻

0
20.03.2019
Яна29
Софья, 18 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВладислав, 4 года 11 месяцев Саратов

Я в дневнике писала пост о тестах клевер,они у меня и не стали ярче чем контрольная. Просто сравнялись перед О.

0
19.03.2019
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

У меня первый тест сразу поярчал. Вторая полоска стала даже более окрашенной чем контрольная, но потом он стал бледнеть через минуты 3. Мне вот это непонятно. С последующими тестами было уже не так.

0
20.03.2019
Яна29
Софья, 18 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВладислав, 4 года 11 месяцев Саратов

Не знаю. У меня было пусто пусто,и в один день сразу яркая. На следующий тоже яркая,и вечером почувствовала что О. Но вторая так и не стала ярче первой. Тесты такие.

Вот мои.


0
20.03.2019
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
20.03.2019
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Вот-вот) Меня тоже это смущает. А ещё смущает, что ни одного белоснежного за время тестировани не было.

0
20.03.2019
Яна29
Софья, 18 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВладислав, 4 года 11 месяцев Саратов

Так гормон этот всегда есть в организме,просто перед О всплеск.

0
20.03.2019
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Просто у девочек , смотрю, начальные тесты с одной полосой и только потом постепенно вторая появляется. Эти же все практически одинаковые.

0
20.03.2019
Надежда
Михаил, 9 лет 7 месяцевПланирую Самара

Ну вот я лично тест оцениваю как по инструкции. В эвиплан написано оценить через 5 минут, позже 5 минут не оценивать. Я фоткаю через 5 минут, а тест в мусорку😀

Ну и насчет времени, репродуктолог которому я доверяю сказал делать с 16:00 до 21:00. Один раз в день. Вот первый раз ловила в этом цикле, успешно.

0
20.03.2019
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Классно) Главное , чтобы ловля оправдалась😉

0
20.03.2019

Про воду, бред. Но тест на О нужно делать после 12 часов дня. А тесты отриц. Какой длины цикл?

0
19.03.2019
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Разный. От 30- ти дней до 23. Два цикла подряд был 30 и 31 день . Два последующих 23 и 25

0
19.03.2019
ПА за пару дней до овуляции Первый раз тесты на овуляцию

Похожие записи