Войти

Посоветуйте.

Вам просто уколы ставят чтобы фолликул лопнул или вы стимулируетесь?

0
20.03.2019
Вера Ротермиль
Планирую Омск

Что бы лопнул,до этого пила прогинову и клостелбегид.Сейчас ставят ХГЧ 5000 и пью утрожестан

0
20.03.2019

Может вам не хватает тогда 5000, может надо 10000?

0
21.03.2019
Вера Ротермиль
Планирую Омск

Не знаю,врачу веднее.Я месяц назад ставила тоже один раз ХГЧ 10000 и вроде три раза по 500 была биохимическая беременность

Сейчас по новой схеме

0
21.03.2019

Ясненько. Желаю вам удачи и //

0
21.03.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Вам просто так уколы ставят или что, опишите ситуацию более подробно

0
20.03.2019
Вера Ротермиль
Планирую Омск

Фолликулы созревают но не лопаються,вот и ставят ХГч.Сейчас на узи покозало 20 фолликулов и вчера было

0
21.03.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Так а доминантный фоликул то есть? Овуляция по УЗИ подтверждена?

0
21.03.2019
Вера Ротермиль
Планирую Омск

Да есть.только он не лопается.Тест делали

0
21.03.2019
Алиса Холмагорова
Планирую Всеволожск

Укол при стимуляции(или в ец) ставят для того,что бы лопнул фолликул(случилась овуляция).

Ещё хгч назначают в поддержку беременности,он помогает прикреплению,проще говоря,что бы клеточка долшла и дожила и прижилась. Подробнее и яснее есть в статьях в интернете,так и задайте вопрос «укол хгч в поддержке»

Вообще это хорошо,колите как говорит врач.

0
20.03.2019
Ксения Рябева
Планирую Североморск

У меня было 4 стимуляции 3 из них с уколом результата ноль , теперь только эко

0
20.03.2019
Кого слушать ? На какой дпо появилась вторая полоска?

Похожие записи