Каму-нибудь назначали ХГЧ 5000 мл и был эффект ?Сразу получалось забеременнеть?А то мне 4 раза уже поставили,думаю есть ли в уколах смысл.Врач говорит что нужно ставить
Вам просто уколы ставят чтобы фолликул лопнул или вы стимулируетесь?
Что бы лопнул,до этого пила прогинову и клостелбегид.Сейчас ставят ХГЧ 5000 и пью утрожестан
Не знаю,врачу веднее.Я месяц назад ставила тоже один раз ХГЧ 10000 и вроде три раза по 500 была биохимическая беременность
Сейчас по новой схеме
Вам просто так уколы ставят или что, опишите ситуацию более подробно
Фолликулы созревают но не лопаються,вот и ставят ХГч.Сейчас на узи покозало 20 фолликулов и вчера было
Так а доминантный фоликул то есть? Овуляция по УЗИ подтверждена?
Укол при стимуляции(или в ец) ставят для того,что бы лопнул фолликул(случилась овуляция).
Ещё хгч назначают в поддержку беременности,он помогает прикреплению,проще говоря,что бы клеточка долшла и дожила и прижилась. Подробнее и яснее есть в статьях в интернете,так и задайте вопрос «укол хгч в поддержке»
Вообще это хорошо,колите как говорит врач.
У меня было 4 стимуляции 3 из них с уколом результата ноль , теперь только эко