Девчонки дождалась увидела я все-таки свои // ))) наконец то)) теперь не буду больше тесты мочить))) вот смотрите 🤣🤣🤣 
Все верно)) овуляшка)) не фига не хгч 😃🤣🤣главное две полоски 🤣🤣🤣Ох девчонки юмор )))
Ладно давайте серьезно)) 100 % думаю не б..
Раз овуляция)) ведь так?? А еще впервые я с этими тестами на о сталкиваюсь.. Вот если он такое значит о завтра??