Войти

Девочки ещё вопросик

Сделайте срочно узи у другого врача.

0
20.03.2019
Татьяна Максименко
Деня, 11 лет 4 месяцаПланирую Киев

Я думала об этом уже,но у нас такой город что нету нормальных у нас

0
20.03.2019

в Киеве нет нормальных врачей узистов?

0
20.03.2019
Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

Я из Киева! Тут много замечательных врачей!! О чем Вы???

Завтра незамедлительно к врачу!

0
20.03.2019
Татьяна Максименко
Деня, 11 лет 4 месяцаПланирую Киев

Да я не из Киева.

0
20.03.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Вообще может гематома вышла, врач перепутала с пя

0
20.03.2019
Татьяна Максименко
Деня, 11 лет 4 месяцаПланирую Киев

Может оно только днём ночью и вечером и утром ничего нету

0
20.03.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Вызовете скорую, они там хоть хгч посмотрят и узи может получше у них

0
20.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Кого спасти? Вас или малыша? Если это действительно не полный выкидыш, дуйте к гинекологу, он даст Вам направление в больницу. Ложитесь на чистку. Там уже нет ничего, кроме остатков, которые могут привести к огромным проблемам.

В больнице Вам ещё раз УЗИ сделают.

0
20.03.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Узи у другого врача! Как вас с таким диагнозом домой отпустили??? Если выкидыш начался, но не выходит до конца, то нужна чистка, иначе заражение может быть... А может и вообще напутали чего-то. В общем, повторюсь, УЗИ! Повторно

0
20.03.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Неполный выкидыш, это вроде остатки, скорую вызовете и пусть они разбираются, там и узи повторно сделают, в случае чего сохранят, если все плохо уберут, это лучше, чем самой бегать по платным узи

0
20.03.2019
Есения
Москва

Если действительно неполный выкидыш, то нужна чистка. Переделайте узи

0
20.03.2019
Девочки SOS!!! Эндометриоз яичника???

Похожие записи