Девочки, Всем привет!
Принимала в первый раз, поэтому не знаю как должно быть. У кого когда приходили М после дюфастона.
У меня сегодня 28 дц из 28 и 14 день после овуляции (если считать, что О была на следующий день после ярчайшей тестовой полоски). В понедельник закончила пить дюфастон. И вроде как нечувствую приближение М, это всегда так? Сегодня утром БТ 37,1.
На всякий случай сделала тест (Вера). Думала может чудо (на 11 дпо ХГЧ отрицательный), но он пустой 