Войти

М после дюфастона

Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

У меня был сбой сильный, назначили уколы прогестерона, я их не купила и принимала Дюфастон, на пятый день приема пришли месячные, то есть я их не успела отменить. Вам для чего назначили Дюфастон? В определенные дни цикла для поддержания прогестерона?

0
21.03.2019
А
Планирую

У меня во второй фазе прогестерон всегда хороший был.

Этот врач почему-то решила проверить его на 3 дц. И по результатам назначила дюфастон с 16-25 дц
0
21.03.2019
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

обычно на 7 дпо проверяют, я проверяла на 21 дц, был очень низким. Я своей сказала, а вдруг еще не было овуляции, она сказала, что всё равно на 21 дц он очень низок, поэтому также прописала как и Вам с 16 по 25 дц дюф. Может она у Вас как-то и по третьему дню определила, что он низок...

0
21.03.2019
А
Планирую

Да, на 7 дпо я проверяла, несколько раз, всегда хороший показатель был

0
21.03.2019
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Тогда странно как-то (

0
21.03.2019
Ксюша
Валерия, 15 лет 9 месяцевМирон, 6 лет Санкт-Петербург

У меня сегодня 29 ДЦ пришли четко без лишней мазни, а то задолбала меня мазня по неделям перед месячными. Я тоже первый месяц только на Утрожестане , в воскресенье закончила ставить ровно через 3 дня пришли. Вчера ничего не было не пмс ни истерик у меня обычно истерические слезы бывают перед мес. Я на все обижаюсь и рыдаю и это был знак ,что завтра придут))) а тут ни намека . А сегодня утром смотрю начались и сразу нормальные.

0
21.03.2019
Yuliia
Александра, 4 года 6 месяцев Гетеборг

У меня тест на О показывает за 2 дня, М приходили через 2 дня после отмены утрика. Если предположить, что у Вас О была на 14 или 15 день, плюс 14 дней второй фазы (среднее значение) то М можно ждать завтра, или даже послезавтра

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

У меня приходили на третий день после отмены

0
21.03.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

У меня всегда мес задерживаются на нём на 2-3 дня(

0
21.03.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

На 4-5день отмены приходили

0
21.03.2019
Продолжение истории с тестами на О😄 SOS

Похожие записи