Ходила ну первый приём к доктору. Нашей бусинке 5 недель, сб ещё нет. Нашли малявку через живот, доктор сказала, что почти все хорошо. Есть гематома, нужно принимать прогестерон. В общем, мы могли бы её и так оставить (мы с мужем хотели обойтись без поддержки в 1 триместре), но мне скоро начинать пить кардиомагнил, и тут никаких гематом быть не должно.
Также начала пить 5 метилфолат, 1000мг, тк мутации в фолатном цикле MTHFR 1298.
Следующий приём через неделю, будем слушать сб, выпишут направления на кровь. А в общем, я счастлива, у нас живёт малыш)

Поздравляю Вас! Легкой беременности!