Девочки я в панике😱
То что справа тянет уже 3 цикл подряд я как то по выкла🤷🏼♀️( в дни о)
А тут встала с утра и при хотьбе больновато слева .... сижу не болит. Лежу не болит. Именно при хотьбе 🤦🏼♀️
Тесты на о начала делать рано ( с 9дц. перестраховалась) но вот что пока имею...странно что сеголня тест бледнее чем вчера 😞
Что такое может ? Я очень боюсь
Может там о наконец происходит??🤷🏼♀️Ох
Сейчас 12 дц 