Войти

Боли слева внизу живота

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Могут быть спайки они обычно в одном месте тянут.

0
21.03.2019
Ксения Ксения
Алексей, 5 лет 6 месяцев Электроугли

А почему тянет где спайки во время овуляции?((( объясните пожалуйста 🤷🏼‍♀️

0
21.03.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

не знаю, у меня так.

0
21.03.2019
Ксения Ксения
Алексей, 5 лет 6 месяцев Электроугли

Ну незнаю

Ничего не болело а тут на тебе 🤷🏼‍♀️Хотя по узи все хорошо

Сомнительно

0
21.03.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

я так 2 года ходила искала причину. По узи все хорошо. Потом думала, что это О.с одной стороны всегда,но по узи видно, что и во втором яичнике О.бывает. Спросила как-то узистку, могут ли это быть спайки, на что она ответила, что как правило на узи их не видно, но тянуть они могут, да.

0
22.03.2019
Ксения Ксения
Алексей, 5 лет 6 месяцев Электроугли

У меня просто справа нет трубы( но в о всегда тянет справа) говорила об этом врачу она сказала что это не важно 🤷🏼‍♀️

Каждый цикл тянет справа ( а дф слева) по узи

И в этом месяце впервые затянуло слева🤷🏼‍♀️Поэтому я и запереживвла....для меня это что то новое

0
22.03.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

вот срава спайки и тянут. А слева может и правда О. у меня в прошлом месяце слева тоже тянуло, что тоже необычно.

0
22.03.2019
Маруська
Ангел, 8 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 7 месяцев Иваново

У меня как-то раз О была сразу из двух яичников (по ощущениям) лопнули оба "одновременно" (в течение получаса) такого мой организм не ожидал,поэтому тоже было больной ходить: каждый шаг отдавал болью в животе и было такое ощущение,что в животе что-то булькает (как-будто вода переливается)

Так что,вполне возможно, что у вас тоже так О проявляется.. )или фоллик большой вырос и мешается там вам)) и скоро лопнет)

0
21.03.2019
Ксения Ксения
Алексей, 5 лет 6 месяцев Электроугли

Спасибо что успокоили 🙏🏼

0
21.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Вполне возможно, что у вас овуляция

0
21.03.2019
Ксения Ксения
Алексей, 5 лет 6 месяцев Электроугли

Я просто уже так привыкла что справа только тянет

Поэтому это что то новенькое
А почему именно при хотьбе эти ощущения?
0
21.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Иногда и слева может быть овуляция. Почему при ходьбе не знаю, так реагируете наверное

0
21.03.2019
анализы (ФСГ,ЛГ,Эстрадиол,ТТГ) МАРТ ИМЕНИННИЦЫ ღ ღ ღ 20-21 Марта ღ ღ ღ !!!!

Похожие записи