Добрый день,девочки подскажите пожалуйста. Срок 3-4 неделя беременности. На УЗИ Доплером во вторник. Тянет и ноет низ живота, чаще слева. Что это может быть? У кого такое было? Когда лежу меньше беспокоит...
Если кровяных выделений у вас нет, но хорошо, а тянуть может мышцы, они же растягиваются, матка растет. Но самое важное скажите об этом врачу при посещении..
Спасибо большое. Выделений кровяных нет тьфу тьфу тьфу
Значит не переживайте, самое главное быть уверенной, что все хорошо)))
Ну мы ж девочки, такие девочки)))) Хлебом не корми дай погуглить симптомы)))Спасибо
У меня тоже самое. Но у меня чаще справа. Тянуло и ныло 5 дней а менно 3 дня до полосатого теста и два дня после. Сейчас прошло немного. Тянет тоже с переодичностью. Хгч сдала сегодня .. Говорят, это вариант нормы)) к врачу надо бы) типа жёлтое тело работает, или связки тянутся.. Смотрите на выделения.. Я не спец.. Но уже столько в интер перелопатила как я поняла это главное.
Та я тоже уже столько пере клацала сайтов....Жуть. Спасибо)
Почитайте тут. Мой коммент есть про боли в левом боку. https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3448011#comm_161449755