Добрый день,девочки подскажите пожалуйста. Срок 3-4 неделя беременности. На УЗИ Доплером во вторник. Тянет и ноет низ живота, чаще слева. Что это может быть? У кого такое было? Когда лежу меньше беспокоит...
Если кровяных выделений у вас нет, но хорошо, а тянуть может мышцы, они же растягиваются, матка растет. Но самое важное скажите об этом врачу при посещении..
Значит не переживайте, самое главное быть уверенной, что все хорошо)))
Ну мы ж девочки, такие девочки)))) Хлебом не корми дай погуглить симптомы)))Спасибо
У меня тоже самое. Но у меня чаще справа. Тянуло и ныло 5 дней а менно 3 дня до полосатого теста и два дня после. Сейчас прошло немного. Тянет тоже с переодичностью. Хгч сдала сегодня .. Говорят, это вариант нормы)) к врачу надо бы) типа жёлтое тело работает, или связки тянутся.. Смотрите на выделения.. Я не спец.. Но уже столько в интер перелопатила как я поняла это главное.
Почитайте тут. Мой коммент есть про боли в левом боку. https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3448011#comm_161449755