Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 7 неделя Одесса

Тянущие боли слева внизу живота

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Если кровяных выделений у вас нет, но хорошо, а тянуть может мышцы, они же растягиваются, матка растет. Но самое важное скажите об этом врачу при посещении..

0
11.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Одесса

Спасибо большое. Выделений кровяных нет тьфу тьфу тьфу

0
11.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Значит не переживайте, самое главное быть уверенной, что все хорошо)))

0
11.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Одесса

Ну мы ж девочки, такие девочки)))) Хлебом не корми дай погуглить симптомы)))Спасибо

0
11.01.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

У меня тоже самое. Но у меня чаще справа. Тянуло и ныло 5 дней а менно 3 дня до полосатого теста и два дня после. Сейчас прошло немного. Тянет тоже с переодичностью. Хгч сдала сегодня .. Говорят, это вариант нормы)) к врачу надо бы) типа жёлтое тело работает, или связки тянутся.. Смотрите на выделения.. Я не спец.. Но уже столько в интер перелопатила как я поняла это главное.

0
11.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Одесса

Та я тоже уже столько пере клацала сайтов....Жуть. Спасибо)

0
11.01.2020
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Владивосток

Почитайте тут. Мой коммент есть про боли в левом боку. https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3448011#comm_161449755

0
11.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Одесса

Спасибо)

0
11.01.2020
Мама девочки (6 лет) Ижевск

У меня справа тянуло, тоже сразу побежала на узи, оказалось желтое тело там

0
11.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Одесса

Спасибо, завтра на УЗИ иду, узнаю в чем дело)

0
13.01.2020
Мамы Одессы

Похожие записи