Войти

Задержка 8 день

Екатерина
Алексей, 17 лет 7 месяцевДашуля, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

То же самое,задержка 3 день,ничего не болит кроме поясницы🤷‍♀️

Тесты показывают если только их затемнить чуть чуть.

Тоже ходила на узи на 10дц сказали овуляции не будет в этом цикле😔

Так что жду М😊

0
21.03.2019
Кристина
Планирую Кемерово

А раньше были задержки?

0
21.03.2019
Екатерина
Алексей, 17 лет 7 месяцевДашуля, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Прошлый цикл тоже была,но тесты даже затемнённые ничего не показывали🤷‍♀️

0
21.03.2019
Кристина
Планирую Кемерово

Ну там что то есть на тестах у вас. У меня вообще пусто

0
21.03.2019
Екатерина
Алексей, 17 лет 7 месяцевДашуля, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Блин,ну я особо не доверяю таким тестам😔

Поэтому и не надеюсь😔

0
21.03.2019
Кристина
Планирую Кемерово

Ну давай те вместе ждать результаты, вы сколько планируете уже? Я до пн жду наверное ещё и сделаю один тест и пойду на узи. Там как раз будет 12 дз

0
21.03.2019
Екатерина
Алексей, 17 лет 7 месяцевДашуля, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Конечно давайте💪

Мы пол года(знаю что ещё не срок,но все же)

А я подожду до выходных и если что к врачу потопаю 😊

0
21.03.2019
Кристина
Планирую Кемерово

Ой да конечно, ещё не срок. Все будет. Может именно в этот цикл и будет))

0
21.03.2019
Екатерина
Алексей, 17 лет 7 месяцевДашуля, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Дай Бог🙏

0
21.03.2019
Кристина
Планирую Кемерово

Ну как у вас дела, пришли дни?

0
26.03.2019
Екатерина
Алексей, 17 лет 7 месяцевДашуля, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ага,вчера пришли,после дюфастона правда.Да такие болючиееее жеесть 😔😔😢

0
26.03.2019
Кристина
Планирую Кемерово

А у меня все начаться нормально не могут. Месяц этот какой то для многих не нормальный.

0
26.03.2019
Екатерина
Алексей, 17 лет 7 месяцевДашуля, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вот уж точно,много кто из девчонок тут писал что задержка и сбой какой то🤷‍♀️Может в след цикле повезёт 💪🙏

0
26.03.2019

все может быть, у меня беременность получилась это можно сказать не планировано в августе была замершая так что думали еще месяцок-два подождать и начать заново. Так как сказли перерыв должен быть пол года. Вообщем мы все три года кроме беременного цикла (в замершую) предохранялись календарным методом и ппа, и этот месяц не исключение календарик мой пропиликал что завтра месячные, всегда ходят как часы=) ну мы и перестали предохраняться еще и живот тянул думала придут как всегда до месячных и после дней 5=))) ну собственно месячные не пришли и на следующий день тоже и последующие другие. думаю может где нагрешили до этого делаю тест на 5 день задержки пусто, потом на 8 день тоже одна полоска, успокаиваюсь думаю видимо сбой какой, на 15 день задержки болит живот стреляет яичник, записываюсь срочно на узи прихожу а они мне так вы беременны=)

0
21.03.2019
Кристина
Планирую Кемерово

Очень была бы рада этому. В яичника стреляло дня 2 назад очень сильно, в левом где и был этот фоликул

0
21.03.2019

вообщем подождите еще недельку если б все покажет, желаю вам двух заветных.

0
21.03.2019
Кристина
Планирую Кемерово

Спасибо

0
21.03.2019
Люси
Лев, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ановуляторные циклы могут быть с задержкой

0
21.03.2019
Кристина
Планирую Кемерово

А бт я правильно понимаю если 37. 2 значит овуляция то была когда то

0
21.03.2019
Люси
Лев, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня всегда вторую фазу температура немного выше. Но я не следила происходила О или нет

0
21.03.2019
Sunsun
Андрюша, 18 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Киев

Перед беременностью у меня овуляция была на 25дц из 30. До этого ходила на узи в середине цикла, сказали овуляции не предвидится и мулитифолликулярные яичники поставили:) поэтому я во всякие случаи верю уже)

0
21.03.2019
Задержка Помогите Задержка и ХГЧ 0,1

Похожие записи