Не знаю, что делать.... Задержка 4 дня, уже пошел 36ой день цикла, низ живота тянет будто бы месячные сейчас вот-вот начнутся, тест делала какой то недорогой, он показал одну полоску. Перед этим была у гинеколога на обследовании, на УЗИ, 24 день цикла был. Врач сказала что все хорошо, овуляция была, желтое тело есть. С мужем хотим ребенка, пробуем вот...а тут еще и такие непонятные ситуации....Не знаю сколько сидеть мне еще с этой задержкой, норма это или не норма, беременность или нет...очень хочется чтобы была
Примерно так же все и началось,в итоге мы ждём ребёнка) Сдайте на гормоны.
здорово))) поздравляю Вас, попробую конечно сдать, чтоб уж все конкретно было известно. Мне очень важно знать об интересном положении, так как работа вредна для Б., с эфирными маслами вожусь
Девочки, всем привет. Может кто сталкивался с подобной ситуацией..После ПА сперма вытекла будто бы смешанная с небольшим количеством крови. Без прожилок, просто розоватого цвета. Весь цикл подобного не наблюдалось. Раньше могла быть такое в середине цикла, врачи говорили что это скорее всего овуляция так происходит. Но сейчас до месячных по календарю примерно дня 2-3. И тут вдруг такое я обнаружила. Мы с мужем уже месяц четвертый пробуем зачать малыша, но пока не получается. Если кто сталкивался с подобным случаем отпишитесь. Спасибо
Скорее всего у меня какое нибудь весеннее обострение((( извиняюсь за подробности, но накануне этого дня у меня что то стало мазаться коричнево красноватым цветом, вероятно начнутся эти дни
Сдайте кровь на Хгч и не мучайтесь. На следующий день результат.