Девочки не верю своим глазам!Такой тест никого не обманул?😁 
Закрепила электронным 13 дпо
Смоленск
Да у вас все тесты полосатые были, а этот вообще красавчик)
Легкой Б
0
21.03.2019
Ответить
Москва
Спасибо!Но я после этого сделала последний фрау лежал и вот его полоска.Они и правда по-моему плохие тесты эти 
0
21.03.2019
Ответить
Мои поздравления ! Лёгкой и спокойной беременности Вам💐💐💐.
Я же пока Только в начале пути за малышом))
0
21.03.2019
Ответить
Поздравляю!
У меня электронный на 10 ДПО беременность показал
0
21.03.2019
Ответить
Не обманывал ни разу, поздравляю, легкой беременности и родов в срок.
0
21.03.2019
Ответить
Москва
Спасибо,я желаю и вам поскорее увидеть эти две заветные,скоро скоро увидите,весна на дворе,солнышко,витамин д🥰
0
21.03.2019
Ответить
поздравляю! Пожалуй тоже сделаю тест) у меня завтра 10 день после О
0
21.03.2019
Ответить