Войти

Могу ли оказаться беременной?

Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Отличные показатели для второй фазы цикла, если будет ЖТ дальше расти или останется таким же до конца цикла, не регрессирует, то беременность возможна и то не точно. У меня и 15 -16мм Эндометрий был в середине второй фазы цикла. У меня сегодня 6 дпо, а у вас?

Удачи! 🤰🤞🌸

0
21.03.2019
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

У меня сегодня 10 дпо, на момент узи 8 дпо. Вам тоже удачи.

0
21.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Спасибо! Я тоже сегодня иду на УЗИ на 7 дпо

0
22.03.2019
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

Напишите как сходили на узи.

0
22.03.2019
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Можете. Хорошие!

0
21.03.2019
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

Надеюсь🤗

0
21.03.2019
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

Меня просто один человек заставил сомневаться. А по узи в декабре было: эндометрия 10мм и жёлтое тело 16 мм.

0
21.03.2019
Даша
Дэйв, 5 лет 7 месяцевПланирую Димона

А почему заставил сомневаться ?

0
21.03.2019
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

Типо эндометрия слишком толстый 14 мм это гиперплазия, а я не знаю что это

0
21.03.2019
Даша
Дэйв, 5 лет 7 месяцевПланирую Димона

Эндометрий хороший , у меня такой же 14.5 мм. Делала лапороскопию , гиперплазия не подтвердилась.

0
21.03.2019
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

Я не могу быть Б, так как начинаются М раньше на 2 дня

0
26.03.2019
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Конечно можешь))) удачи!!!!!

0
24.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вполне!

0
21.03.2019
Узи Что за киста???

Похожие записи