Войти

Кому показывали поздно тесты?

Одну показал только на 16 дпо.остальных до задержки

0
21.03.2019
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол

А у Вас точно был -16дпо? Графиком отслеживали О? или тестами?

это фантастика, просто постоянно читаю, что была поздняя О, сдвиг в цикле принимают за задержки))

0
21.03.2019

Точно)тестами и узи)

0
21.03.2019
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол

Вечером тест кристальный, жду М😟

0
21.03.2019

Ну да,наверное придут

0
22.03.2019
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол
Комментарий удален
0
22.03.2019
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол

А вот и график

Наверное киста, нужно к врачу бежать

0
22.03.2019

У вас полосатили?если да то может бхб

0
22.03.2019
Виктория))
Краснодар

У меня показало только на 14 дпо, в день х🤷🏻‍♀️

0
21.03.2019
Альбина
Планирую Липецк

а до этого даже намека не было?

0
22.03.2019
Виктория))
Краснодар

Не было🤷🏻‍♀️Я даже прокладками запаслась 😅

0
22.03.2019
Альбина
Планирую Липецк

спасибо, так приятно нам читать такие сообщения, а то все пишут про 8 дпо с полосатыми тестами).

0
22.03.2019
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол

а как вы отслеживали овуляцию? Это точно 14дпо был?

тесты до 14 дпо делали?

0
22.03.2019
Виктория))
Краснодар

Да, проходила тесты на овуляцию)

0
22.03.2019
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол

классно)

спасибо за ответ)

0
22.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Делала тест на 11 ДПО и на 15 ДПО - между не делала

Вот на 11-й

Вот на 15-й

0
21.03.2019
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол

На 11 дпо почти ничего нет, а на 15дпо красотка-полосочка)) спасибочки за ответ)

Легкой беременности 🐣💐

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо! 😊

Там вообще ничего, просто кристально! Уж поверьте и крутила, и вертела 🤣😂

0
21.03.2019
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол

А ощущения какие-то были в эти дни? Может тянуло или кололо?

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

До 8 ДПО тянуло, после, несколько дней вообще ничего не тянуло. Грудь была налита, тяжёлая и горяченная - но у меня так часто в О и до М. На 14 ДПО БТ резко упала вниз, я стала ждать М, а утром на 15 ДПО прыгнула вверх, девочки убедили сделать ещё раз тест 😊 Я думала, что инфекция какая-то 😁 теперь у моей инфекции сердечко стучит 💓 🤗

0
21.03.2019
WinterElf (Катя)
Василиса, 8 лет 8 месяцевХельга, 6 лет 7 месяцев Новомосковск

С дочей до 14 дпо было пусто. Но месячные так и не пришли, на 7 дз сделала электронный тест, был уже 3+ недель.

0
21.03.2019
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол

Класс))

А овуляцию отслеживали как?)
0
21.03.2019
WinterElf (Катя)
Василиса, 8 лет 8 месяцевХельга, 6 лет 7 месяцев Новомосковск

Графиком бт и ощущениями. Был цикл после чистки, предохранялись, ничего такого не ждала. ☺ Но малышка решила иначе.

0
21.03.2019
Екатерина
Алексей, 17 лет 7 месяцевДашуля, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня 3 дз😔дпо хрен его знает какой😂😂

тесты вроде как отрицательные,ждём М,либо поздняя имплантация была 🤷‍♀️

0
21.03.2019
Анн@
Биг Лис, 18 лет 5 месяцевМидл Ник, 12 лет 11 месяцевМа Ри, 6 лет 7 месяцев Москва

Во 2ую б. Утром 13 дпо тест был с /, вечером-//.

0
21.03.2019
овуляция по тесту и календарю в разные дни Посмотрите пожалуйста тест🙏🏼❤️

Похожие записи