Войти

Прогестерон!!!!

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вам уровень в крови поднять или беременность выносить?

0
21.03.2019
Veronika
Сергей, 6 лет 6 месяцев Москва

Беременность выносить

Сдавала кровь,14,2 нг/л ,при этом за два дня до этого был 15,9нг/л.Вот боюсь,что падает

0
21.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Он колеблется в течение дня. Если вы принимаете дюфастон, то он не отображается в анализах. Наибольшее значение имеют симптомы прогестероновой недостаточности - кровянистые выделения, отслойка по узи, тянущие боли в животе. Если их нет, то, вероятно, дюфастона вам достаточно. Травки и еда не поднимают уровень прогестерона)))

0
21.03.2019
Veronika
Сергей, 6 лет 6 месяцев Москва

Из этого всего только тянет иногда(как перед месячными,только слабее намного и поясницу тянет )и сразу отпускает,раз 10 в день такое.Надеюсь все будет хорошо.Прошлый цикл была бхб,прогестерон был 1,7 ,вот и думаю,причина была в нем или другое что-то

0
21.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

1.7 это уровень первой фазы, я думаю он упал когда все уже было кончено

0
21.03.2019
Veronika
Сергей, 6 лет 6 месяцев Москва

Там получилось вот так;

Овуляция была шикарная

Эндометрий вырос ,был 15мм

Хгч 8 потом 11 (потом 7 ,и в этот же день прогестерон 1,7)

Вот ,потом через 2 дня пришли М обильные

Что -то пошло не так видимо

0
21.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

У вас Ник случайно не Лисёнок был раньше?)

0
21.03.2019
Veronika
Сергей, 6 лет 6 месяцев Москва

Нет😊я тутсоавнительно недавно

0
21.03.2019
Veronika
Сергей, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))я успокоилась немного

0
21.03.2019

Мне ипрожин назначили с 16 - 25 день, до этого пила дюфастон , я не беременна.

0
21.03.2019
Veronika
Сергей, 6 лет 6 месяцев Москва

У вас низкий прогестерон во второй фазе цикла??Как узнали об этом??Что врач говорит?

0
21.03.2019

Прогестерона у меня в норме. Так как планирую выписала ипрожин и ипрофен, йодилайф.

0
21.03.2019
Veronika
Сергей, 6 лет 6 месяцев Москва

Аа,поняла✨✨Удачи вам во всём😊

0
21.03.2019

Спасибо и вам удача пригодится

0
21.03.2019
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

В беременность с травками поосторожней. Из безопасного -1) витамины для Б, на айхерб выбор поярче чем в аптеке. Только без витаминов А и Е в составе.2) покой. Нервы сильно снижают прогестерон.

0
21.03.2019
Veronika
Сергей, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо😃витамины сейчас посмотрю

0
21.03.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Дюфа достаточно, какие травки в Б!? Прог в течении всего времени колеблется и вы анализами ловите примерные значения. Пейте то что доктор назначил.

0
21.03.2019
Veronika
Сергей, 6 лет 6 месяцев Москва

Хорошо🙈✨✨✨

0
21.03.2019
ЭКО и проверка проходимости труб Л-карнитин для мужчин, кому помог??

Похожие записи