Войти

Внематочная или самопроизвольный выкидыш

ХГЧ беременный вам бы в стационар

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

Но на УЗИ ничего нет: и эндометрий тонкий

0
21.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

При таком хгч ничего и не видно на УЗИ , поэтому ничего и нет

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Аппарат просто хороший нужен и внимательный УЗИст!

0
21.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

При хгч 200 с небольшим?))))

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

При выкидыше ХГЧ резко падает?

0
21.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

Когда маленький вроде да, если уже большой то постепенно

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

Спасибо! А большой, это сколько?

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

У меня 210 был, самого ПЯ не увидели, но увидели конкретное уплотнение в матке, на месте, где прикрепилось и сказали не переживать ВБ точно нет, всё хорошо!

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

В итоге оказалась беременность? Но УЗИ хороший

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Конечно, позже ещё раз пошла и она мне на том самом месте показала уже ПЯ и малюююююсенького эмбриончика

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

А что, если это были не месячные, а выкидыш, и все вышло само?

0
21.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

Всё может быть конечно. Но при таком хгч не видно бер на узи. . В прошлый раз я тоже ездила с мазней в стационар, хгч было около 1000, на узи не видно было ничего. . Плодного яйца в матке не было даже еще

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Насколько я знаю, при выкидыше боль нереальная! Тем более ХГЧ уже хороший! Может М прошли, а беременность осталась! Вообщем в любом случае сидеть и ждать нельзя!!!! Во-первых опять ХГЧ смотреть и доктор!!!

0
21.03.2019

Смотря какой срок. На 7-8 неделях больно, ощутимо больно. Но на сроке 5 недель просто как во время месячных.

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

Если 9 марта это был выкидыш - то срок примерно 2 недели. Но опять же, тогда ХГЧ при чем тут такой высокий?

0
21.03.2019

Может 6го была угроза, а может прерывание, может 20 остатки выходили. Сейчас не угадаешь. Для оценки срока хгч уже не информативен, особенно, если будет падать.

0
21.03.2019

Срок если маленький то они и не увидят ничего ХГЧ беременный и кровь это не нормально, возможно как раз из за тонкого эндометрия вам в больнице бы назначили поддержку. И в любом случае надо сдавать ещё раз ХГЧ и смотреть в щинамике

0
22.03.2019
*Oksana*
Киров

Скорее самопроизвольный в. Но дождитесь повторного ХГЧ. Главное чтобы упал. Падает примерно в два раза..

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

У Вас было подобное?

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

У меня упал за день на 80 почти.

0
22.03.2019
*Oksana*
Киров

Сделайте через день два контрольное ХГЧ. Все у вас будет хорошо!

0
22.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

В понедельник ещё сдам. Если падает, значит ли это, что нет внематочной ? И что тогда это?

0
22.03.2019
*Oksana*
Киров

Скорее замершая на маленьком сроке с самопроизвольным выкидишем. При внематочной худо бедно но ХГЧ растет. В понедельник ХГЧ уже должно по идее у вас быть меньше 50 или около того...

0
22.03.2019
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Но только не внематочная! Там такие боли! И труба может лопнуть. Может быть что полип в матке или миомка и её не увидели на УЗИ - у меня так было. В конце месячных началось сильное кровотечение, подозревали полип, а оказалось миома внутри матки. Но возможно у вас просто сбой, я описала свою ситуацию.
Кстати каждый год делала УЗИ и ничего не видели, только два года назад на одном УЗИ увидели узел, но я пошла его подтвердить в других двух! клиниках и там всё хорошо- ничего нет.

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

Да, забыла ещё написать, что мы до сих пор на ГВ и возможен гормональный сбой

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Так разве гормональный сбой ХГЧ такой даёт?

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

Вот и я про то же!

0
21.03.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

В кресле? А узи?

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

УЗИ все хорошо: есть слизь небольшая, ВБ сказали, на УЗИ увидеть нельзя

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Почему нельзя увидеть ВБ на УЗИ?! А где же ещё... 😲

У Вас же ХГЧ не 50, а 250!!!!! Вам к доктору бы поскорее

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

Я ХГЧ после УЗИ сдала. Не видит ничего((

0
21.03.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну да, у меня при хгч 500 подозревали вб и ни где не видели пя. Но нашли благо где нужно, но хгч был 8000 уже

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

И кровь была? И эндометрий минимальный

0
21.03.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Только кровь, за день до задержки, хгч на 12 дпо сдала был 100. Так думала месячные начались и все вышло, пошла в этот же день к врачу, она мне скорую вызвала и мне три дня оставливали кровь. Эндометрий вроде 12 мм был

0
21.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

Да, сдайте в динамике. Но хгч беременный это точно. К хорошему узисту бы вам

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

А то, что у меня прошли "месячные"? Если и беременность, то точно, ее уже не сохранить.

0
21.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

Даже если не сохранить, у вас большой хгч, вдруг что то осталось и нужна чистка? Или в

лаборатории перепутали что то? Или внематочная? Понятно, что позитивная динамика маловероятно, но все равно нужно посмотреть хгч

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

Поэтому иду на повторный ХГЧ, чтобы исключить все версии - потом, наверно, к платному врачу

0
22.03.2019

Почему к врачу только 02.04? Идите в жк без записи, как экстренное обращение (принимают с сильными болями или кровотечением) принять. У вас или выкидыш, или угроза прерывания, или вб. Беременность однозначно есть (была?). Будьте готовы к госпитализации, к врачу возьмите узи, хгч.

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

Спасибо! Может, ещё к платному врачу схожу. Не хочется на госпитализацию - ребёнок маленький, 1,3 ((

0
21.03.2019

От всей души желаю вам положительного исхода. Вы сходите внепланово все таки. От госпитализации можно написать отказ, а так хоть посмотрят со всех сторон.

0
21.03.2019
Рина
Планирую Минск

У меня так было. Бер маточная оказалась .месы пришли , и закончилась. Но я перед месами заметила призрака на тесте , по этому даже в месы сделала тест и он показал полоску. Были чуть слабее обычных .закончились ХГЧ рос , тоже на вб думала . Оказалась Бер маточная , но нервами своими я ее сорвала

0
21.03.2019
ХочуБытьМамой
Аделина, 8 лет 6 месяцевАлсу, 5 лет 2 месяца Челябинск

Сдала ХГЧ повторно натощак : 181. Динамика хорошая: значит ли это, что был выкидыш на раннем сроке?

0
22.03.2019

У меня был выкидыш. Хгч был в районе 400 тогда. Месячные шли довольно долго. Пока хгч полностью не упал до 0 кровило весь месяц по немногу

0
21.03.2019

у знакомой девушки до 5го месяца приходили в срок м. и она даже не заподозрила б! Да это давольно часто бывает, я голосую за повышение хчг!

0
21.03.2019
Девочки Новосибирск! Глупый вопрос, но...

Похожие записи