Описываю ситуацию на сегодняшний день:
9.03.2019 пришли "месячные по расписанию"
16.03. Закончились
А вчера, 20.03 началась мазня: сначала коричневая, потом алая.
Вызвала скорую, ибо испугалась, там врач посмотрела на кресле и сказала, что гормональный сбой, больше ничего не увидела.
Пошла сегодня 21.03 на УЗИ - все чисто: эндометрий 0,7
Сдала анализ на ХГЧ: 258
Что это может быть? У меня 2 варианта: либо была беременность, и произошёл самопроизвольный выкидыш, либо внематочная беременность.
Температура в норме. Чувствую себя хорошо.
У кого подобное было? Что в итоге?
К врачу только 2.04
Решила сходить ещё завтра сдать на ХГЧ: посмотреть в динамике.