Войти

Беременность с неоднородным эндометрием? Или схожу с ума!

Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я вот только что прочитала, что на 2 неделе беременности эндометрий может разрастаться до 2 см. В этом ничего не смыслю, но так понимаю, что может быть...

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Спасибо,я тоже читала про это,но меня больше структура смущает,то что неоднородный,всю жизнь был однородный,а тут такое(

0
21.03.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

А, мне тоже написали, что неоднородный, я не придала этому значение... Даже не знаю(

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Я уже всякого начиталась. Вроде пишут,во 2фазе,допустимо,неоднородность,но не знаю. У Вас на какой дц? И размер какой?

0
21.03.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

18 ДЦ, 6 мм. Тонкий очень=(

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Да,тонковат я думаю. Ананасы ешь.

0
21.03.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо, я не знала про ананасы)

0
25.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Кушайте их на здоровье. Как у Вас дела? Какой дпо уже? У

0
25.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Больше не были для контроля на узи?

0
25.03.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я только 19 марта была на УЗИ, по календарю примерно в этот день должна была быть овуляция. Я пока не отслеживаю тестами, только второй цикл пытаемся. Сегодня 24 дц и мне кажется, что овуляция была только вчера, яичник один болел прям

0
26.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

А может это ЖТ уже работает?)

0
26.03.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я не совсем разбираюсь, что такое желтое тело=)

0
26.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

На месте фолликула образуется ЖТ,оно до 16нед. Поддерживает Б

0
26.03.2019

Тут может быть как беременность ( потому, что именно в беременность под действием прогестерона эндометрий может разрастаться неоднородно), так и эндометриоз, полип и тд. Но вообще неоднородный эндометрий говорит о недостатке кровоснабжения и о воспалении. 11-14 мм эндометрий является нормой для второй фазы цикла ( а то, что у вас в старых записях 7-8 мм это не норм) Но будем надеяться, что в вашем случае это будет беременность🙏🌸

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Воспаление только в январе,в больнице пролечили,прокололи. Но кто ж знает,можь опять там что то( спасибо,что не прошли мимо,мне очень важно мнение,коллективное.

0
21.03.2019

Вы знаете, это такое коварное заболевание, что в большинстве случаев оно возвращается ( я говорю о эндометриозе и аденомиозе) Лучшее лечение этой бяки-это беременность:) чего вам желаю🌹

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

У меня хр.восп.придатков( спасибо Вам большое,буду надеяться,пускай даже не в этот раз,но повезёт)♡

0
21.03.2019

Обязательно повезёт🙏 Удачи вам и здоровья💐

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Аминь.

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Я 3раза Б с эндометрием 8мм, глянула в старых записях дадумед,там узи всда с 2009года.

0
21.03.2019

Беременели☝️ А потом эндометрий все равно разрастается и становится более пышнее))

0
21.03.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Из цикла в цикл толщина эндометрия может меняться. Неоднородность тоже ни о чем не говорит. Скажет только задержка и полосатый тест, не накручивайте себя!

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Спасибо, Вы правы. Мне главное,что со здоровьем всё было хорошо,а там и Б придёт.

0
21.03.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

вот и славно! расслабьтесь)

0
22.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Спасибо,расслабилась) завтра по графику М, даже не тестоманю.

0
23.03.2019

У меня была Б при неоднородном Э и аденомиозе, ЗБ к сожалению.

0
22.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Не дай Бог,лучше пускай я буду не Б в этот раз,с таким эндометрием. Вам сочуствую и желаю скорейших // и здорового малыша

0
23.03.2019

Спасибо😊 Я тоже вам желаю здорового малыша, в срок👶

0
23.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Спасибо:)

0
23.03.2019
Olena
моя доченька, 12 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет Хмельницкий

неоднородный- скорей всего к М. а вообще тест вам в помощь

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Тест с /. Но у меня с младшим,при подтверждённой О,по узи,еле виднтмю тока на 5 д.з. выдал. Я эх,надеюсь всё таки еще на Б

0
21.03.2019
Olena
моя доченька, 12 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет Хмельницкий

Какого размера ЖТ? А толщина эндика...просто выйдет сгустками с М и все

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Про ЖТ в узи ничего не указанно. Можь его и нет, т.е. и О можь не было,а себе сижу и Б придумываю)

0
21.03.2019

Если неоднородный-имеется ввиду его толщина разных размеров? то маловероятно что Б. Ну а так, то чудеса случаются, каких только случаев не бывает.

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

А я даже не знаю,что этот термин обозначает( буду ждать либо М,либо //, а там к врачу. Спасибо за ответ.

0
21.03.2019
Сразу не надеяться? Коричневые выделения, затем темно-красные и тянущие боли при беременности. Итог-ЗБ.

Похожие записи