Войти
Мама девочки (2 года) Тюмень

Неоднородный эндометрий

Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет) Красногорск

Насчёт вынашиванию пока не знаю , но я забеременела на 7мм

0
30.05.2020
Мама девочки (8 лет) Тюмень

Именно не однородный был? Какой у Вас срок?

0
30.05.2020
Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет) Красногорск

Если честно не помню что она уже потом говорила , мне было достаточно ее слов о том что это это не возможно с таким эндиком

0
30.05.2020
Мама девочки (8 лет) Тюмень

Ой, срок увидела)) удачной бременности 🙏🙏🙏

0
30.05.2020
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Тюмень

Думаю все индивидуально. У меня по узи был неоднородный эндометрий. Были потери деток. Слава Богу забеременела и родила вторую дочку. Не теряйте веры и надежды.

0
31.05.2020
Мама девочки (8 лет) Тюмень

На каком сроке теряли? ((

0
31.05.2020
Антитела к ДНК Тесты на овуляцию

Похожие записи