Мешает беременности и вынашиванию? 15 д.ц., эндометрий 10мм, неоднородный ((
Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет)
Красногорск
Насчёт вынашиванию пока не знаю , но я забеременела на 7мм
0
30.05.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Тюмень
Именно не однородный был? Какой у Вас срок?
0
30.05.2020
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет)
Красногорск
Если честно не помню что она уже потом говорила , мне было достаточно ее слов о том что это это не возможно с таким эндиком
0
30.05.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Тюмень
Ой, срок увидела)) удачной бременности 🙏🙏🙏
0
30.05.2020
Ответить
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года)
Тюмень
Думаю все индивидуально. У меня по узи был неоднородный эндометрий. Были потери деток. Слава Богу забеременела и родила вторую дочку. Не теряйте веры и надежды.
0
31.05.2020
Ответить