Войти

8 неделя началась не радужно... пусть все будет хорошо!

Дина
Виктория, 12 лет 1 месяцДенис, 7 лет 9 месяцев Москва

Я тут за вас, как за себя переживаю с первых призрачных полосок))) вы там не нервничайте)))

0
21.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Очень приятна такая эмпатия, спасибо большое ☺️ 🥰

Теперь очень постараюсь режим «а нам все равно» включить до самых родов)) Крошке же там плохо, когда всё в тонусе...

0
21.03.2019
Дина
Виктория, 12 лет 1 месяцДенис, 7 лет 9 месяцев Москва

Конечно. Я в обе беременности не читала новости, не смотрела плохие фильмы, читала только позитивное, просыпалась с улыбкой. Но правда в начале второй беременности почему то переживала по любому поводу, и загремела с гематомой в 15 рд, потом в жк на узи мне узистка сказала, прекращай так себя вести, он же там бедный весь, тяжело ему, дала в общем палкой по голове. И всё, как рукой сняло. И ттт всё хорошо было. Всё в голове

0
21.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Да мне ещё неделю назад в ЖК перво-наперво сказали: в интернете ничего не читать и думать только позитивно, малыш уже все ощущает на себе! А с ББ не хочется уходить, но в ленте зачастили новости о зб... и каждый раз что-то внутри съёживается автоматом.

Хоть лимит себе на рубрики для чтения выставляй))

0
21.03.2019
Дина
Виктория, 12 лет 1 месяцДенис, 7 лет 9 месяцев Москва

Вот. Поэтому я не сидела тут, пока не родила второго))) а как родила, вернулась но только в зачатие. Даже не захожу, где только родили и спрашивают всё про какашки и тд))))) и где каждый симптом чуть ли не синдром))))

0
21.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Пора видимо набираться смелости и меньше тут сидеть от слова совсем, себе дороже 💆🏻‍♀️

0
21.03.2019
Дина
Виктория, 12 лет 1 месяцДенис, 7 лет 9 месяцев Москва

Это как наркотик))) но это действительно того стоит. Есть книга, которую хотели бы почитать? Фильмы, которые хотели бы посмотреть? Или места, куда хотелось бы сходить? Я когда родила, чтобы не сойти с ума от сидения дома, заказала книгу, ешь молись люби, и каааак же я счастлива была, когда читала)))) и детям хорошо, мама спокойна)))

0
21.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Книг конечно же полным-полно на очереди к чтению, вот буду с пользой время в горизонтальном положении проводить )) Спасибо большое за поддержку 🙏🏼 Здоровья деткам и спокойствия Вам 💐

0
21.03.2019
Дина
Виктория, 12 лет 1 месяцДенис, 7 лет 9 месяцев Москва

Главное начать. Вам понравится ;) лёгкой вам беременности, родов в срок. Буду ждать одной единственной записи: "я родила прекрасного здорового человечка"! Спасибо и вам ;)

0
21.03.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Вот и я так сижу здесь, и начинаешь один за другим ловить посты по бхб и зб.. прям жуть берёт

0
23.03.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Как у вас сейчас самочувствие? Лежите и отдыхайте лучше, когда есть возможность. Я сама, как дома оказываюсь, стараюсь побольше лежать.

0
23.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо, вроде чуть-чуть получше. Вторые сутки лежания пошли)

0
23.03.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Вот и правильно. Сейчас самый хрупкий период, нужно себя беречь🌸

0
23.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Это точно 🙏🏼

Дома, конечно, руки так и чешутся заняться бытом, хорошо хоть муж понимает, что не вымытые полы и не поглаженное белье - это мелочи) Зато дома, а не в больничных условиях. И Вы себя берегите!

0
23.03.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Спасибо, я тоже Щас по дому мало что делаю. Итак после работы прихожу никакая, в 8-9 вечера уже спать ложусь. Хорошо муж помогает, и пылесосит и ванну с туалетом моет ( мы с ним договаривались, что не буду с химией соприкасаться бытовой, так как в прошлый раз после нее плохо было).

Скорее бы первый триместр прошел, все надеюсь, что лучше будет)

0
23.03.2019

Все будет хорошо🙏 а сейчас постельный режим и куча фильмов)) они будут отвлекать вас от мыслей читать интернет....закачайте сериальчик на 36 серий и залипните на 3 дня точно) я так делаю.

0
21.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Вот супер идея для пересменки с книгами! Чтоб уж точно не отлипать) Спасибо !☺️

0
21.03.2019

🙏всего вам хорошего)

0
21.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо огромное, и от всей души Вам желаю благополучно выносить здоровую крошечку 🍀

0
21.03.2019

Спасибо и вам легкой И благополучной беременности 🌷🤗

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Вы лучше действительно поваляйтесь дома в постели, нас почему госпитализируют обычно, как говорит мой доктор: вообще не из-за лекарств, а из-за того что в больнице деться некуда и мы лежим!!!!!!!

Так что лежите, я так дома 10 дней пролежала, киношки пересмотрела... Хорошоооо... 🤗🤗🤗🤗

Здоровья Вам и ребёночку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
21.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Все верно, дома обычно что-то надо делать, а прям по-настоящему охранительный режим соблюдать мало кому удаётся, вот они нас как на курорт и кладут)) А я и так домохозяйничаю и на удаленке, живность дома, поэтому в больнице переживаний было бы больше )

Спасиибо большое ☺️☺️☺️И Вам
0
21.03.2019
Вера
Красногорск

А вам прогестерон не назначили? Врач сказал из-за чего такое состояние?

0
21.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Врач, который адекватный, сразу спросил: стресс? - Он самый.

2 дня неспокойных, калеченый осмотр и переживания за непонятки с яичником добили. Поддержку не назначали, свой прогестерон хороший, выделений никаких. Но вот из-за шейки подумываю утрожестан начать ставить в минимальных дозах, чтоб уж наверняка.

0
21.03.2019
Страдания Рыыыыдаааааююю 😭😭😭😭

Похожие записи