Войти

8 дпо

Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь раньше времени! 8дпо это ещё очень очень рано! У меня на 8 дпо быть такой тест)

0
23.03.2019
Санкт-Петербург

Тем более у вас ещё полосочка розовая, может появится. А сегодня на 11дпо уже такие выдает. Я все ещё надеюсь 🤞🤞🤞

0
23.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну о каком пролёте речь. Ещё только 8 ДПО, потерпите. У вас может ещё даже имплантации не было, рано ещё

0
23.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Не расстраивайтесь раньше времени, у меня на 7ДПО хгч был отрицательным, на 10ДПОслабая вторая только появилась)))

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

8 дпо рано. У меня на 11 дпо только имплантация была)

0
23.03.2019
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

У меня на 11 дпо показал еле видную только мне полоску.

0
23.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Рано еще о пролете говорить)

0
23.03.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Еще очень рано чтобы тест показал

0
23.03.2019
Посмотрите пожалуйста Дурная голова рукам покоя не даёт...

Похожие записи