Девушки, извиняюсь, если вопрос обсуждали, найти не смогла.
Кто-нибудь сталкивался с единичными коричневыми выделениями в середине цикла? Кто-то это связывал с овуляцией и если да, то через сколько времени после разрыва фолликула выделения выходили наружу? Это происходит за считанные часы или могут быть выделения через сутки после разрыва?

