Войти

Овуляции после ОК

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Пила Джес 4 года. После отмены овуляция случилась только через год. Забеременела ещё спустя 7 месяцев. Больше эту гадость пить не буду. Оказалось, что цикл нерегулярный,но овуляция случается в каждом.

0
24.03.2019
планирую беременность Москва

Спасмбо за ответ!!! Счастливой Вам беременности) ===

0
25.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Спасибо. А вам скорейшего запузачивания)))

0
25.03.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Я пропила три месяца ОК, сейчас первый цикл отмены, ставили спкя, на 8 день цикла фолликул был уже 13 мм, пока что у меня 11 дц жду овуляцию как раз к 14 дню, до этого 9 месяцев не было овуляции вообще

0
23.03.2019
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ!!! Надеюсь у Вас все получится!!!!

0
23.03.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! И вам удачи!

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

на 13 день была овуляция в первый цикл,во второй на 17-18 дц.а беременность наступила на второй цикл после отмены.

удачи!!!!пусть все получится!

0
24.03.2019
планирую беременность Москва

Дай бог!!!! Спасибо вам!!!! 😍

0
25.03.2019
Осталось 6 таблеток. Как правильно подбирать ОК?

Похожие записи