Войти
планирую беременность Пермь

Отменять ли Дюфастон?

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

На фоне применения Дюфастона возможны кровотечения , даже в инструкции написано. Поэтому возможно у вас и не месячные. И в данном случае лучше проконсультироваться с врачом.

0
23.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Спасибо. Жаль к врачу сейчас не попасть, а в четверг на Лапароскопию

0
23.03.2019
планирую беременность Краснодар

У меня так же было, я не отменяла. В день отмены пришли полноценные месячные

0
23.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Спасибо. А это кровотечение прекратилось? В следующем цикле все нормально было?

0
24.03.2019
планирую беременность Краснодар

У вас прям кровь? У меня мазало, интенсивнее начало как раз за день до отмены. В день отмены пришли месячные. В этом цикле не знаю, как будет. После УЗИ решу: продолжать его пить или забросить

0
24.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

У меня сначала мазало несколько дней, а потом прям кровь началась на 18 день

0
24.03.2019
планирую беременность Краснодар

А с какой целью вам назначили Дюфастон? Овуляция в этом цикле была? И на какой день? У меня ровно через 14 дней после овуляции началась мазня, кстати, фолликул лопнул на 4-5 день цикла, что неестественно для меня

0
24.03.2019
планирую беременность Краснодар

Если у вас начались полноценные месячные, то я бы отменила Дюфастон. Он может блокировать рост фолликулов в следующем цикле

0
24.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Назначали с 5 дня, так как с прошлого цикла осталась большая фолликулярная киста после овуляции. Обычно пью с 16 дня. Удалось связаться с врачом, сказал отменить дюф если месячные начались.

0
24.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже начались, 3й цикл приема дюфастона (с 16 по 25 день) и на 23 дц во время приёма начались мес. Не могу уснуть, не знаю пить ли завтра его, 3 таблетки осталось. Попробую дозвониться до Г завтра, на узи записана на послезавтра была.

0
24.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

А без Дюфастона цикл сколько дней у вас?

0
25.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

После длительного приема ОК ждала своих около 60 дней, сдала анализы и со след цикла (тоже где-то через 2 мес пришли) посадили на Дюфастон 16-25 (прогестерон был 0,82). Первый и второй цикл приема Дюфастона были 28-29 дней, а сегодня нагрянули на 23. На 13 дц делала узи, вроде бы жт под вопросом было, может ранняя О была.

0
25.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Хм, ну да. Лучше конечно связаться с Г. Я когда с 16 по 25 пью, у меня М приходят только на 29-30 день

0
25.03.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Думаю отменять, т.к. 25дц не будет, начался новый цикл 🤔

0
23.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Спасибо

0
23.03.2019
Л-карнитин для мужчин, кому помог?? На какой день после последней таблетки Дюфастона у вас пришли "эти" дни ?

Похожие записи