Войти

Руки мне отрезать надо 🥴

Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Как с меня написано)))) 6дпо, как я оказалась вечером в туалете с тестом - не помню)))))

Реагента выдал.

0
23.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

🤔Загадка памяти.

0
23.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Как и мне

0
23.03.2019
Москва

На верхнем не вижу, на нижнем глаз цепляет. Если после высыхания полоска видна, то есть шанс, что не реагент. Насчёт ДПО, то на 6 вполне возможно увидеть пробивающиеся полоски. Ведь существует, помимо поздней И (в которую все свято верят на ВВ), ещё и ранняя И (которую признавать тут считается дурным тоном). Тем не менее, я сама неоднократная обладательница ранней И, и уверяю, это не такая уж редкость...)))

0
24.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Это один и тот же тест.Посмотрим скоро раняя или реагенты. Спасибо

0
24.03.2019
Москва

Я вижу, что тест один. Фото разные, поэтому и написала не про тесты, а про фото)))

0
24.03.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Общество анонимных тестоманов 😄

Ну чет видно. Но на 6 дпо вряд ли что-то кроме реагента)
0
23.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

🙈ЗДРАВСТВУЙТЕ я Юля и я тестоманка. Да это я знаю

0
24.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Рано конечно ,но я тоже на 6 дпо мочила,а порой и на 5🤣

0
23.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Я с первого хотела 😁

0
23.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

🤣👍

0
24.03.2019
Москва

Кажется, вторая полосочка намечается) Правда рано ещё , но желаю вам полосатых тестов ))

0
23.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
23.03.2019
планирую беременность Приозерск

Это просто потек реагент.

0
23.03.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Виднеется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.03.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Я тоже вижу призрак призрака)))

0
23.03.2019
Волгоград

Удачи!)

0
23.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
23.03.2019
ББ тест Я продолжаю тест

Похожие записи