Получила заказ из аптека ру, мою прелесть теств🤗гору тестов. И вот зачем их делать так рано, но само собой я оказалась в туалете и вуаля 😎это не я оно само(6дпо)

Руки мне отрезать надо 🥴
Как с меня написано)))) 6дпо, как я оказалась вечером в туалете с тестом - не помню)))))
Реагента выдал. 
На верхнем не вижу, на нижнем глаз цепляет. Если после высыхания полоска видна, то есть шанс, что не реагент. Насчёт ДПО, то на 6 вполне возможно увидеть пробивающиеся полоски. Ведь существует, помимо поздней И (в которую все свято верят на ВВ), ещё и ранняя И (которую признавать тут считается дурным тоном). Тем не менее, я сама неоднократная обладательница ранней И, и уверяю, это не такая уж редкость...)))
Общество анонимных тестоманов 😄
🙈ЗДРАВСТВУЙТЕ я Юля и я тестоманка. Да это я знаю
Рано конечно ,но я тоже на 6 дпо мочила,а порой и на 5🤣
Кажется, вторая полосочка намечается) Правда рано ещё , но желаю вам полосатых тестов ))
Я тоже вижу призрак призрака)))