Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Томск

Закончилась моя беременность на сроке 11 недель

Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую! Я такое же пережила в октябре: пошла на 1 скрининг, думала, что всё хорошо, а в итоге плод перестал развиваться на 7-8 неделях, я месяц носила мертвого малыша не подозревая. Накрывало меня постепенно, сначала я отреагировала спокойно, хотя было неприятно, но через 10 - 15 минут меня уже было не остановить. Благо, я одна ходила на УЗИ, и моя семья не увидела того п***ца, что со мной происходило. Скрининг делала в РД, а рядом больница с гинекологическим отделением, поэтому написала супругу, что пойду сдаваться врачам, чтобы не волновался. И хорошо, что я была ещё голодная (на скрининги хожу голодной принципиально просто), поэтому выскабливание сделали сразу. Прошло уже 5 месяцев. Хоть цикли восстановился сразу, а не предохраняемся со второго цикла, забеременеть пока так и не удалось - подозрение на аденомиоз и синехии, которые могли образоваться после ЗБ и выскабливания. Но это моя печальная история, у кого самопроизвольный выкидыш или хотя бы начало выкидыша, тем легче, можно и вакуумом обойтись, меня же пришлось прилично пошкрябать, потому что выкидыш не состоялся, плод муммифицировался, а плодное яйцо после замирания ещё какое-то время росло, а потом и вовсе припаялось к стенкам матки. И вот, скоро предполагаемая ПДР, и меня снова периодически накрывает, когда думаю, что сейчас бы уже готовилась к родам. Но всё же я адекватный человек и не даю себе с ума сходить, отпускаю, отвлекаюсь и надеюсь на новую беременность. Помоги нам, Господь! 🙏🏻

0
23.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Тоже в октябре прошла через это, Б нет до сих пор, но теперь узнала почему- плохая СГ у мужа.

Желаю всем кто это пережил скорейших // Б, на все 9 месяцев 🙏

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Очень вам сочувствую, ужасная история, но я уверена, у вас все будет замечательно. Не думала, что может быть столько последствий. Дай бог вам терпения и сил,и скорейшей беременности. У меня была вакуумная ампирация

0
23.03.2019
Мама девочки (19 лет) Саратов

добрый день, девочки! у меня была анэмбриония пол года назад. в 11 нед скининг, а там пустое плодное яйцо в 8 недель остановилось в росте. вакуум. 3 мес ок. и вот сейчас хгч 234. боюсь. единственное, что я поняла, так это то, что надо мониторить и с врачей не слазить. в первый раз у меня началась мазня почти в 6 недель, сходила на узи, а там какой-то по ходу допотопный аппарат. сказали все хорошо в матке. я и успокоилась и больше никуда не ходила. только когда на учет встала в 10 недель. причину в моём случае не нашли, это может быть и генетика и нервов у меня в тот момент с работой было хоть отбавляй. как перестала пить ок, мы сразу в бой) уволилась и сижу дома) так, что у вас тоже 3 месяца будет на приведение своих мыслей в порядок. я воодушевлялась тем, что на отмене ок лучше и быстрее получается. у меня с 3 цикла. так что любитесь наслаждайтесь шансы есть всегда, никтож не знает, что там нам сверху написано))))

0
24.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Я тоже уже думала про это, что возможно после отмены ОК беременность наступит быстрее. Буду надеяться. А вам благополучной беременности

0
24.03.2019
Мама девочки (19 лет) Саратов

спасибо) удачного планирования)

0
24.03.2019
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Очень вам сочувствую, я тоже вот узнала только в среду что замер. Разрыдалась прямо на узи. Хорошо что муж в машине ждал, тоже на 6-7 неделе замер. Узнала на 9. Сегодня чистку сделали и анализы взяли. Крепитесь, это надо переварить и принять. Удачи вам.

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Спасибо. И вам душевных сил перенести это испытание. Мне тоже сегодня чистку сделали в обед. А мужа, не было, к сожалению в тот момент, когда я узнала эту страшную новость. Но он приехал после операции, и я целый час рыдала у него в объятиях. В палате лежу одна. Может оно и лучше. Не нужно делать вид, что все у тебя хорошо. И можно спокойно выплакаться, пока никто не видит

0
23.03.2019
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

А вас домой не отпустили?

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Нет. Не отпустили

0
23.03.2019
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну сейчас самое главное что бы вам все хорошо сделали. Желаю вам удачи. Все у вас будет хорошо🙏⚘

0
24.03.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ну как так? Я вас помню... 😱я тоже во вторник на 10 неделе узнала о зб, по размерам узи на 8 неделе замер😪 Тоже никаких предвестников... аппетит, грудь и джинсы стали давить... а уже к этому времени все оборвалось🤷🏻‍♀️Немного тянул живот за 2 дня до выделений... больше ныл, потом замолкал и опять ныл... чуток...(но я всё спихивала на растущую матку) я была уверенна что все хорошо. А это просто злая шутка гормонов 😣🤧 не буду бросаться громкими фразами, сама ещё не отошла...Скажу одно, у меня это второй выкидыш. Первый был перед дочкой... следующие М после чистки я так и не дождалась. Сейчас Г сказал повременить пока не пройдут 2е М. Крепитесь 🙏

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Всё точь в точь, как вы описываете. У меня даже когда мазать начало ничего не болело. Для меня это просто шок, как и для любой женщины, мечтающей о ребёнке. Дай нам бог здоровья, физического и эмоционального для дальнейших беременностей

0
23.03.2019
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

у меня в начале февраля выяснилось что беременность замершая. Срок должен быть 10-11недель , а замер на сроке 7-8 недель. Тоже начало мазать и вызвала скорую. Главное не опускать руки и двигаться к своей цели, что я и делаю

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Спасибо за поддержку. И вам искренне сочувствую. Пусть наши долгожданные крохи обязательно к нам придут. На все воля Бога

0
23.03.2019
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

конечно будут крошки🤗🤗🤗🤗даже и не сомневайтесь.

0
23.03.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк

Держитесь! 😢

У самой 20-го марта ВА по причине ЗБ. Уже второй раз "порадовал" 1й скрининг. Токсикоз, живот - всё говорило о росте малыша...

После первой ЗБ было 3 месяца на восстановление, потом 2 цикла попыток и наступила Б, закончившаяся благополучно.

Надеюсь в этот раз тоже всё получится.

Причину на таких ранних сроках найти не возможно - всё на генетику списывают. 😒

Пусть всё у Вас в этом году получится!

0
23.03.2019
Мама троих (9 лет, 11 лет, 6 лет) Омск

Я сначала полгода психологически и физически восстанавливалась. Потом когда уже поняла, что готова пробовать вновь, то спустя 2,5 месяца получилось) вон, сыну уже почти 2 года)

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Весь мой страх, как раз в том, что я опять долго не смогу забеременеть. Первая беременность наступила через 3 года, вторая (замершая) - через 2 года.

0
23.03.2019
Мама троих (9 лет, 11 лет, 6 лет) Омск

Буду надеяться, что в следующий раз все получится быстрее и легче...

0
23.03.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

Сочуствую вам( это тяжело принять, но это не приговор. Причин может быть множество, не мучайте себя напрасными вопросами. Я прошла через подобное дважды, удачная Б наступила через 4 мес после второй зб, дочь уже родилась, сейчас вот ещё сына ждём. Так что не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо!

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Очень рада за вас. Спасибо за пожелания

0
23.03.2019
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Страшно это все... У меня замер в 9 недель, узнала сразу тк лежала в стационаре и готовилась к выписке... А так тоже наверно ходила бы и на скрининге только бы сказали... 3 месяца отдыхала и на 4 заб, хотя до этого проблемы были и не получалось. Держитесь, сейчас главное пережить чистку и принять как есть, а потом пробовпть снова.

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Дай бы Бог. Гинеколог сказал можно беременеть через 3 месяца. Мы как раз на морюшке будем отдыхать

0
23.03.2019
Магнитогорск

Сочувствую вам! Но как бы страшно и грубо не звучало,но это лучше чем узнать о патологии, смотреть как бъется сердечко как он шевелится видеть и знать что ничего не можешь с этим сделать,и никак не можешь ему помочь как это было у меня... держитесь,всему свое время!)))

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Спасибо. Я все понимаю. Осталось только принять(

0
23.03.2019
планирую беременность Ессентуки

Это испытание, которое дается сверху, пережить, не потерять веру, не озлобится на весь мир, почему это произошло именно с тобой. Дай бог вам сил!!! Восстанавливайтесь, и физически и морально. У вас все впереди!!!

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Спасибо, что не прошли мимо. Я ни в коем случае не гневлюсь на бога. Я знаю, что если так случилось, значит так и должно было быть. У меня есть одно золото, такое же долгожданное и горячо любимое. И это уже великое счастье, ради которого не стоит отчаиваться

0
23.03.2019
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Ох Любаш((((очень сочувствую... У меня так было в 13 недель пришла на скрининг а там печаль(((((я тоже мучалась токсикозом пластом лежала пока не почистили, оказалось что малыш замер а плацента продолжала расти... Поэтому токсикоз не прекращался.... Забеременела через три цикла благополучно

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Очень рада, что у вас все благополучно закончилось. И на себе крест не ставлю. У меня ещё в запасе ойойой сколько времени

0
23.03.2019
Курск

У меня закончилось точно так же. Должно было быть 11 недель, а узи показало, что замер на 6-7 неделе. Сделали чистку 14 февраля. Никогда этот день не забуду. И вот уже заканчиваются первые М. Вставляла лонгидазу, пропила цифран и ОКИ вставляла. Сдам развёрнуто на уреоплазму, потому что, возможно, до конца не пролечила. Ну а там если все хорошо будет в июне пойдём снова в бой. Держитесь, все непременно будет.

0
24.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Томск

Мне сказали, что беременность замрет, еще на 6 неделе. На 10 замерла...Прошло полгода. Я еще не беременна.

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Дай Бог и вам, и мне, и всем хочушечкам скорейшей благополучной беременности

0
24.03.2019
Мама девочки (9 лет) Омск

Перед дочкой тоже была ЗБ на сроке 8 недель, узнала в 10. Через 2.5 месяца после чистки забеременела и родила свою зайку. Быстрого Вам восстановления и благополучной следующей беременности

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Спасибо за оптимистичный прогноз. Я не отчаиваюсь и очень надеюсь, что следующий аист не слишком задержиться

0
23.03.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тольятти

Очень соболезную вам. Страшно и больно терять малышей. Держитесь, у вас обязательно будут замечательные детки! Но перед следующей Б выясните причину случившегося.

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

А разве можно узнать причину? Очень бы хотелось избежать повторения в дальнейшем

0
23.03.2019
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Воронеж

Сил вам! Пусть следующая беременность не заставит себя ждать и будет благополучной! Старайтесь отвлечься, делайте для себя приятные вещи, устраивайте интересные события, это помогает. Во всяком случае мне (дома в декрете мне с этим сложно). У меня тоже была зб, на сроке 8нед, примерно сейчас должна была родить, новая беременность пока не наступила.

0
24.03.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Держитесь... дай Бог сил.


0
23.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Держитесь! Все получится! Мне тоже сделали вакуумную. Но я теперь решила первые 3 месяца следующей беременности еженедельно мониторить хгч.

0
24.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Аналогичная ситуация, на 12 неделе обнаружили, замер на 8. И токсикозило и грудь ломило... Я в шоке была. Сочувствую вам.

0
23.03.2019
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Сочи

Очень жаль. У меня вторая беременность также было, такие же сроки. После родила еще троих детей. Забеременела через год после замершей.

0
23.03.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Не торопитесь сейчас, дайте организму восстановиться. Это очень больно, но надо это пережить... заняться здоровьем, подготовиться к новой беременности и все обязательно получится

0
23.03.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Кошмар.... Держитесь.

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Спасибо за поддержку

0
23.03.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сил и терпения. Главное причину найти

0
23.03.2019
Мама троих (9 лет, 11 лет, 6 лет) Омск

И у вас все получится)

0
23.03.2019
Скоро в бой Планы на цикл~огонь😁

Похожие записи