Боже , как я устала от неопределённости !
1-е врал ли вам клиар блю электронный тест?
2-е сдала хгч сегодня -2,27 ме/л ..
прошлый в четверг сдавала был - 10,7 мме/мл
Сдавала в разных дабе так как нужно было срочно узнать результат .
3-е я быстро пришла домой и сделала тест 2 полоски есть , но 2я слабая , я сделала электронный сразу - показывает 1-2 недели беременности .. что за хрень скажите ?!!!