Войти
планирую беременность Госпич

Я вас достала, нооооо

Мама мальчика (6 лет) Москва

К сожалению похоже на бхб. Видимо из мочи медленнее выходит, чем из крови. У меня ещё два дня после бхб полоски были при хгч 13.

0
23.03.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

Да , может и это.. просто вчера делала электронный и обычные не было ничего и показал не беременна

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я не специалист, но предположу, что хгч выводится с мочой, поэтому в крови его концентрация уменьшается, а в моче растёт. Если вы вчера недолго терпели перед тестом или много воды выпили, то он не показал. А если сегодня меньше пили, то концентрация могла набраться достаточная

0
23.03.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

Эх.. вы верно говорите..точно.. спасибо ! Буду надеяться..

0
23.03.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

После бхб когда получилось снова нормальная бер?

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Через 3-4 цикла.

0
23.03.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

Ох..

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну это у меня так. В основном девочки на следующем цикле беременеют или через цикл. Чего вам желаю!

0
23.03.2019
Москва

1. Обычно не врёт.

2. Значения прогика могут быть разные (в мл и в л), а значения ХГЧ одинаковые независимо от буковок в обозначении.

3. У Вас повышен ХГЧ и сейчас, и он реально может означать на электронном 1-2 недели, так как это его самое минимальное обозначение.

Если есть сомнения, сдайте ещё раз ХГЧ.

0
24.03.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

Я не знаю что делать, завтра я ещё раз сдам..

А узи будет информативно?

0
24.03.2019
Москва

Не, при таких значениях ХГЧ, УЗИ неинформативно. Единственно, на УЗИ могут сказать про состояние эндометрия, если следы отторжения, неравномерный, то М полным ходом идут.

Ну ещё конечно шанс, что ошибка лабры...пересдайте и все ясно будет.

0
24.03.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

Вот вот , я это и хочу узнать )) вы прям в точку

0
24.03.2019
Москва

Ну и сходите для собственного успокоения)))

0
24.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Луганск

Нужно сдавать в одной лаборатории, чтобы результат был информативен. В разных лабах свои значения.

До 25 результат не беременный.

У меня тоже был 10 - ошиблись в лаборатории... Следующий меньше единицы уже был))

0
23.03.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

я бы тоже так подумала , если бы тесты не полосатились и элект дважды не показал бы беременна ..

0
23.03.2019
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Архангельск

в нашей лабе рез-т до 5 не беременный)

0
24.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Луганск

Они во всех такие. До 25 могут быть ошибки Лабы, я имею в виду.

Лучше уж подождать, чем мозг себе взрывать
0
24.03.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

У вас написано 2,27 ме/л, а в первом 10 ме/мл. Если 2я сдача в «л» не опечатка, то все нормально и хгч вырос)

0
24.03.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

К сожалению это не так.. оказывается это одинаковые значения..

0
24.03.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

На хгч 2, врядле тест покажет, маловасто ему будет🤔 как вариант ошибка лабы... конечно может долго выходить из мочи, но по логике должно быть наоборот🤷🏻‍♀️

0
23.03.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

Я ж говорю , получу нервный срыв 😭😭😭

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.03.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

А ещё плюс у меня мазня коричнев -розоватые

0
23.03.2019
Грудь Чистое питание

Похожие записи