Чистое питание

Как про меня написали! Был лишний вес, много, решила прошлой весной собой заняться и перейти тоже на каши, овощи, фрукты, кефир, вареное мясо, нет сахару, мучному, жареному, копченому и семечками, уж очень их люблю, + подсчет каллорий. В общем, шоком было то, что я перешла на полезную еду, а лицо мое говорило совсем обратное, с вредной едой и лишним весом лицо было супер, проблем с прыщами никогда не было, даже в подростковом возрасте, а тут просто жесть! Похудела я, конечно, супер, килограммы таяли, а побочный эффект-прыщи все больше и больше, хуже и хуже с пятнами и буграми в последствии, уже просто в зеркало без слез не могла взглянуть, я чем только не мазюкала лицо, всякими кремушками, настойками и даже зинеритом и все было до *опы, я понимала, что лезет все изнутри и чем дальше тем хуже и так я проходила около года и знаете, что мне помогло?! Элевит Пронаталь! Это мой спаситель, спасибо ему! Я и подумать не могла, что мне не хватало витаминов там каких-то, я же типа правильно питаюсь более-менее, а раньше наоборот всякие вредности кушала. Пью его уже второй месяц, сыпь начала сходить на глазах, буквально уже через неделю-две после начала приема, сейчас уже сходят даже мелкие пятна от старых прыщиков, я снова узнаю себя в зеркале)
23.03.2019
Ого, поздравляю Вас с прекрасными результатами!! И спасибо за совет! Может правда анализы сдать.. Просто именно элевит мне не подходят витамины. Я себя не очень чувствую после них, но может подойдет что-то другое тогда. Еще раз спасибо за совет)
23.03.2019
Возможно, что вы что-то (белки, углеводы, жиры) или какой-то конкретный продукт стали есть в бОльшем объеме, поэтому такая реакция. Н-р, налегли на орехи (просто к примеру), на них такая реакция. Про вывод токсинов не соглашусь. Если бы что-то выводилось, выводилось бы и раньше. У меня вот такие, описанные вами, прыщи, появляются от сладкого (шоколад, вафли). У вас, видимо, какой-то свой продукт )) понаблюдайте, после чего их больше появляется.
23.03.2019
🤷 может быть. Надо присмотреться. Спасибо!)
23.03.2019
Сначала просто подождите..месяц или чуть больше. Должно пройти)
23.03.2019
Планирование и ветрянка Врожденная дисфункция коры надпочечников (ВДКН)