Девочки, это похоже на реагент? 
10 дпо, после высыхания правда
Больше не делала? Говорят вечером тесты хорошо показывают)
Спасибо, посмотрим что будет
Гляньте в мой дневник. Утром на 10 ДПО никто ещё тут не разглядел полоски, в обед уже были различимые а вечером как у вас .Результат в кружочке голубом:)
Переделала, пусто
А этот весь поплыл, все таки реагент
Повторите лучше с утра.. К вечеру вполне реально, что вы "вымыли" хгч просто, а с утра концентрация будет лучше
Очень похоже на первый привет от вашей бусинки🙏🏼
Буду верить, просто пока мокрый тест был, было пусто и живот тянет как на мес
У меня на 9 дпо было и так же и ярче потом вообще пропали сделала вчера на 1 дз и показал все уже //
похоже на нормальную беременую полоску, но всякое бывает. Удачи
Спасибо, проверю завтра, но мое предчувствие что реагент
Как у вас сегодня дела? Сделали ещё тест?
Неа, вчера только
Там точно пусто, а на прежнем прям реагент расплылся
это похоже на беременность)