Войти

Сбой или Б?

Elizaveta
Сын, 6 лет 10 месяцевСыночек, 8 месяцев 25 дней Москва

У меня после отмены ОК была аменорея 7,5 мес. Пришли месячные только со стимуляцией. Потом лечилась еще чем то. Потом по показаниям прописали опять кок. Долго сомневалась, но стала принимать. Это был регулон. Попила 3 мес и месячные стали ходить как часы. Цикл 30-31 день. После лапары опять сбился цикл. Стала принимать его опять. Пропила два цикла, на отмене заБ.

Вам бы к врачу и на узи. Посмотреть, что там внутри происходит. Удачи!

0
24.03.2019
Кря-кря
Москва

Я тоже регулон пила

0
24.03.2019
Elizaveta
Сын, 6 лет 10 месяцевСыночек, 8 месяцев 25 дней Москва

Значит не Ваш препарат. У меня М отсутствовали 7,5 мес после мидианы. До этого пила диане 35. После 1,5 лет приема начались жуткие головные боли, отеки, прибавка в весе. Может сходить на консультацию к гинекологу-эндокринологу.

0
24.03.2019
Кря-кря
Москва

Да я и перестала их пить именно из-за побочек

0
24.03.2019

А для себя тест можете сделать с утра, так будет достовернее.

0
24.03.2019
Кря-кря
Москва

Сегодня сделала, вроде как нет ничего, а, вроде, мерещится тень. Может реагент, а может, на подсознательном уровне уже

0
24.03.2019

Да, всё может быть. Тогда лучше сдать ХГЧ. Удачи вам!

0
24.03.2019
Кря-кря
Москва

Спасибо большое!)

0
24.03.2019

Мне кажется, это всё из-за этих таблеток. Вам лучше опять обследоваться у гинеколога с анализами и УЗИ.

Анализ на ХГЧ и прогестерон назначат в первую очередь для проверки на наличие беременности.

0
24.03.2019
Кря-кря
Москва

Спасибо)

0
24.03.2019
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Сдайте кровь на ХГЧ

Это самое достоверное

А вообще после ок такое возможно. Такие вот сбои

0
24.03.2019
Кря-кря
Москва

Спасибо)

0
24.03.2019
УЗИ 21 дпо Фолликулы не лопаются

Похожие записи