Войти

Поликистоз яичников (проблема зачатия)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это просто статейка или конкретно для кого-то Вы написали?

0
15.04.2013

Вынесла и для себя, и для всех тех, кто столкнулся с этой проблемой.

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня есть две знакомые, сестры..у них такой диагноз. 

0
15.04.2013

и как лечились? я пила Диане - 35, он на несколько лет изчез, а потом опять появился. Говорят, поликистоз - это следствие избытка или нехватки гормонов. И в первую очередь нужно поправлять их.

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

если честно, я даже и не знаю, ка они лечились. знаю тока, что старшая из сестер тоже делала лет десять назад операцию на яичники, чтоб месячные пошли. вот и идут регулярно теперь, то есть появился шанс стать мамой. но она говорит, что у нее с гормонами не очень дела. я про это все не спрашиваю особо, она не любит говорить на эту тему. Но  уверена, что у них обоих все будет хорошо))) и Вам желаю!

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Одна из них будет делать операцию в июне, чтоб получилось потом заделать ребеночка.

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня был такой диагноз.. двое из троих врачей ставил бесплодие и назначали хирургическое вмешательство... но вот я нашла чудо врача и все случилось при помощи гармональной терапии и всего то за три цикла.. Удачи Вам!

0
15.04.2013

Спасибо большое. А что вы принимали? если не секрет

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

конечно не секрет)))) кломифен и дюфастон.. пила значит три цикла, потом врач сказала перерыв сделать и стараться по полной... мы и постарались!!!

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ооо, мой диагноз)))) но и с ним можно жить и рожать, главное - правильный подход к лечению)))

0
15.04.2013

Похожие записи