Поликистоз яичников! У кого это было и как лечились?Как теперь у вас со здоровьем?

Я вылечила поликистоз полынью и родила. Читайте в моем дневнике.
05.11.2014
Анастасия, мне очень нужна информация о поликистозе. Обнаружили у меня. Как вы лечились? Помогло вам?
23.11.2011
ой у меня тоже все признаки и тоже предварительный диагноз такой, делала 2 цикла стимуляцию - во 2 ц дф вырос, но овуляция так и не произошла! уже делала лапру, но на овуляцию тогда меня не проверяли и поликистоза как такового не увидели! слышала, что при этом диагнозе стенки яичников становятся очень толстые и поэтому овулька из фоликула никак не может вырваться наружу и попасть в трубу, поэтому решила сделать лапру - резекцию и гистру, но боюсь пока, вдруг можно и без операции обойтись! а есть кто забеременел с таким диагнозом после резекции???????? 
26.10.2011
У меня был поликистоз пила диане 35 пол года. потом пробовала сама забеременить но не получилось пришлось делать стимуляцию пила клостик и со второго раза все получилось. в том году делала узи и спросила про поликистоз сказали что нет у меня поликистоза только 1 киста на ЛЯ. когда пила диане 35 вес не прибавился а наоборот даже уменьшился фигура стала шикорной. 
17.06.2011
ну ясно...ладно, поживем-увидим,че у меня будет...
17.06.2011
У меня была эта бяка в юности,не знаю отчего и почему, сначала пила целую кучу гормонов,в т.ч. гормонозаместительная терапия была и ничего... Потом Г назначила Диане 35 и после них все устаканилось. Правда я не знаю через какой срок после, так как не следила за этим уже
16.06.2011
я надеюсь,что я просто накручиваю себя и врач вообще сказал,что это предварительный диагноз.... раз он не говорит ни о чем плохом, значит все еще будет...  П,С ты посылку получила?
16.06.2011
Мне одна дура сказала в 18 лет что я с этим никогда не рожу и могу даже не думать... Такая истерика была,ужас.... Потом пошла к другому врачу,она сказала что это на Б не влиет, просто надо причину выявить и добиться чтобы О происходила. а еси кисты и будут появляться,то они не помешают как я поняла Напишу в личку
16.06.2011
у меня был в 19 лет, лежала в больнице, пила гормональные ДИАНЕ35...поликистоз прошёл, а я стала толстой)))))))))))))))))))))))))НУ  мож я приувеличиваю конечно, но поправилась я очень.  
16.06.2011
бля....я тут чет начиталась и у меня все признаки и врач мне тоже такой диагноз поставил-предворительо.... вот и думаю теперь...че и как...
16.06.2011
ну он же прошёл, иначе яб не забеременела...после родов сказпали всё может изменится и гнормональный фон в частности.так что поживём увидим. не так уж это и страшно, а сейчас вес большой? гормоны надо сдавать.ттг,тз, картизол.
16.06.2011
все сделала.... если не трудно, залезь в дневник-посмотри мою последнюю и пред последнюю запись и скаи че нить,если понимаешь в этом?=)
16.06.2011
Я тоже очень толстой стала...И знаете прочитала что это от поликистоза...Там описали мою фигуру что растет сильно живот и бока,а остальное все худое...
14.02.2019
Обострение хронического сальпингита по типу серозно-гнойного... Киста уменьшилась